18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Австралийские диджеи, разыгравшие медсестру - на грани самоубийства


Опубликовано: 10 декабря 2012
Австралийские диджеи, разыгравшие медсестру - на грани самоубийстваБританцы приносят цветы к стенам лондонского госпиталя, чтобы почить память медсестры Жасинты, покончившей с собой из-за розыгрыша, который устроили австралийские радиоведущие. Диджеи позвонили в госпиталь и представились королевой Елизаветой и ее супругом Филиппом, которые уговорили медсестру соединить их с палатой Кейт Миддлтон и расспросили о состоянии здоровья беременной герцогини Кембриджской. Как говорят сами радиодиджеи, они в шоке от последствий неудачной шутки.
Соседи и родные медсестры Жасинды Салданьи называли в шутку «медсестра королевы». Однако сама 46-летняя женщина никогда не хвалилась, что постоянно сталкивается с королевской семьей в больнице, наоборот, соседи он ней отзываются как о скромной и заботливой. По словам соседей, Жасинда всегда старалась помочь старикам на улице, сходить в магазин за продуктами. Коллеги также в один голос заявляют, что медсестра Жасинда Салданья была выкопрофессиональной сотрудницей, ставила на перовое место заботу о больных, и это распространялось не только на больницу, но и за ее пределы.
Жасинда была родом из Индии, где у нее остались многочисленные родственники. Семья медсестры – муж и двое детей проживают в Бристоле, Сальданья ездила на работу в Лондон из Бристоля. Если оставалась на ночное дежурство, то останавливалась в служебных апартаментах госпиталя. Тело медсестры было обнаружено в служебной квартире. Сейчас почти никто не сомневается в том, что медсестра свела счеты с жизнью поняв, что она подвела своего пациента. Именно Жасинда взяла трубку когда звонили австралийские диджеи, и не поняв, что ее разыгрывают, перевела звонок на палату супруги принца Уильяма.
Все выходные люди несли цветы к госпиталю короля Эдварда, руководство которого решает, стоит ли подать в суд на радиостанцию «2Day», которая устроила этот розыгрыш. Как отмечают юристы больницы, основания для иска имеются. Руководство госпиталя направила в адрес радиостанции письмо, в котором назвала программу унизительным фактом, и потребовало заверений, что впредь, такое повторяться не будет.
В свою очередь «2Day» оправдывается и заявляет, что телефонные розыгрыши, когда ведущие под чужим именем звонят знаменитостям, а потом передают звонок в эфир, является обычной мировой практикой.
Австралийские диджеи, устроившие розыгрыш, отстранены от работы. Передачу временно закрыли. Руководство радиостанции не намерены увольнять ведущих, заявляя, что они так шокированы произошедшим, что сами находятся на грани суицида. Пока непонятно, как сложится карьера этих людей, которым всего по двадцать лет, а также и у самой радиостанции. Судя по новостям Австралии, рекламодатели приостановили с ней сотрудничество, при этом радиостанция стремительно теряет слушателей.
В настоящее время станция работает на условиях испытательного срока, пока не ясно, посчитают ли австралийские регулирующие органы нелепый розыгрыш достаточным основание для того, чтобы лишить «2Day» лицензии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сексуальная несовместимость оказалась мифом
Сексологи развенчивают мифы о сексуальной несовместимости партнеров из-за разницы темпераментов. Специалисты называют истинные причины разногласий в постели и пути выхода из них.

Тото Вольфф опасается, что технические проблемы помешают Хэмилтону прийти к ...
В преддверии решающего заезда Формулы-1, который состоится в Абу-Даби, и после которого станет известно имя нового чемпиона, исполнительный директор конюшни «Мерседес» поделился своими опасениями отно ...

Наркоман сбил насмерть четырех женщин
Лихач на «тойоте» врезался в толпу людей на остановке. Пострадали шесть женщин, четыре из них погибли.

Прооперированы пострадавшие при ДТП в Турции российские туристки
Врачи турецкого госпиталя Анадолу прооперировали трех российских туристок, получивших тяжелые травмы в крупной аварии туристского автобуса в среду, их жизни ничего не угрожает, сообщила журналистам в ...

В пострадавшем от стихии Крымске подонки торгуют гуманитарной помощью
В то время, когда по всей стране идет сбор помощи для пострадавшего Крымска, в самом Крымске находятся любители нажиться на чужом горе, которые продают пострадавшим то, что собрано людьми от души и д ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Австралийские диджеи, разыгравшие медсестру - на грани самоубийства
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика