18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Эстрасенсы ведут расследование


Опубликовано: 2 февраля 2015
Эстрасенсы ведут расследованиеДокументальное кино всегда находило и продолжает находить своих поклонников, и это не удивительно. Дело в том, что это жанр кинематографии интерес зрителю тем, что в его основу положены достоверные события и истории, которые происходили в реальности. Документальные произведения могут быть самых разных тематик, важные события, захватывающие гипотезы, интересные факты и научные открытия становятся великолепным объектом для съемок.

В настоящее время в нашей стране большой популярностью стали пользоваться документальные сериалы, которые не только транслируются по телевидению, но и которые можно посмотреть в режиме «онлайн». Большой выбор документальных сериалов представлен на сайте serializm.com, разная тематика кинофильмов позволит удовлетворить даже самых искушенных зрителей.

Документальный сериал – это съемки реальных событий и людей, здесь не играют актеры, но часто можно встретить постановочные сцены, что делает просмотр еще более увлекательным и интересным. Документалистика – жанр сложный, а потому захватывающий, выбрав любой сериал на сайте, его можно посмотреть онлайн в хорошем качестве, узнать много нового, увидеть разнообразные сюжеты.

Российские зрители не устают наблюдать за уже полюбившимися героями «Битвы экстрасенсов», портал serializm.com предоставляет отличную возможность провести вечер в компании с лучшими магами и колдунами. Смотреть «Экстрасенсы ведут расследование» 5 сезон онлайн можно уже сейчас по ссылке http://serializm.com/14085-Ekstrasensi-vedyt-rassledovanie-smotret-online-sezon-5.html, в программе принимают участие экстрасенсы – лидеры прошлых «битв», они проводят собственные расследования в тесном взаимодействии с органами правопорядка. Каждая серия уникального документального сериала раскрывает очередное преступление, причем все истории, которые зритель видит на экране, также как и герои, являются абсолютно реальными. Экстрасенсы не перестают удивлять своими сверхъестественными способностями и незаурядными талантами.
В каждой серии участвуют два экстрасенса, действия которых комментирует специалист по парапсихологии. В новом сезоне зрители снова встретятся с известными экстрасенсами, не единожды доказавших наличие у них паранормальных способностей. Они будут расследовать дела, которые не удалось раскрыть представителям правоохранительных органов. В программе принимали участие лучшие маги и колдуны «Битвы» - Илона Новоселова, Зулия Раджабова, Леонид Коновалов, Кажетта, Зираддин Рзаев и другие. 5 сезон документального сериала «Экстрасенсы ведут расследование» продолжит рассказ о помощи экстрасенсов полиции и потерпевшим в прояснении обстоятельств преступлений.

Документальные сериалы онлайн на serializm.com захватывают с первых кадров, просмотр которых увлекает и погружает зрителя в мир таинственного, нового, неизведанного. Качественная документалистика – это особый мир с уникальной атмосферой, поиск необходимо сериала займет несколько секунд, причем просмотр здесь абсолютно бесплатный и всегда в отличном качестве.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Египте были найдены 3000-летние сосуды с идеально сохранившимися останкам ...
В центре Египта в ходе раскопок древних руин Шунет ес-Себиб, археологи нашли две керамические емкости, в которых находились собачьи останки. По мнению специалистов, собаки имели особое сакральное знач ...

Интим-салон спутали с монашеской обителью
Накануне общественность поразила новость о том, что в центре столицы на территории Сретенского монастыря был установлен салон, в котором оказывались услуги интимного характера.

Россия и в футболе соперничает с Украиной
Не только в клубном рейтинге Россия и Украина находятся на соседних позициях. Международная федерация футбола опубликовала новую версию сборных. Наша команда осталась на своей позиции. Сборная России ...

Произвол в Калуге
Незаконная точечная застройка привела к резкому обострению экологической и социальной напряженности на Правобережье г. Калуги. Все дворы находятся в полуразрушенном состоянии, дорога в школу расположе ...

Большинство женщин предпочитают "заразный" секс
Две трети молодых женщин в Великобритании предпочитают секс без презервативов даже со случайными партнерами. Это стало залогом быстрого распространения половых вирусов среди британской нации.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Эстрасенсы ведут расследование
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика