18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Букет из игрушек


Опубликовано: 25 июля 2014
Букет из игрушекНаверняка нет таких девушек, которым бы не нравились букеты, в традиционном их понимании. Не менее популярны в качестве подарка и плюшевые игрушки, от одного вида которых замирает сердце представительниц прекрасного пола. Однако букет из мягких игрушек позволит не только удивить девушку, но и приятно ее порадовать, ведь он объединяет в себе все преимущества традиционных букетов и плюшевых игрушек. Причем букеты из мягких игрушек в отличие от букетов цветов будут радовать девушку не несколько дней, а долгие годы, оставаясь таким же прекрасным, каким и был в первый день.

Студия букетов «Пеликан» предлагает широкий ассортимент букетов на любой вкус и кошелек, здесь есть любые варианты подарков – от самых застенчивых и скромных до больших и стильных. В каталоге интернет-магазина представлены букеты в виде красочных фотографий, каждый вариант сопровождается подробным описанием букета, его размеры, качество упаковки, цена. Здесь можно без труда подобрать красивый и оригинальный букет из игрушек, в каталоге есть самые разные модели с игрушками из популярных мультиков, с любимыми зверушками, которые придутся по вкусу не только девушкам, но и деткам.

Стоит отметить, что выбор подходящего варианта на сайте интернет-магазина сделать очень просто. Здесь есть удобный фильтр, с помощью которого можно выбрать букет по стоимости. Можно подобрать букет из мишек Тедди, плюшевых мишек или больших плюшевых медведей.
Цветы из игрушек – забавное словосочетание, но именно такие подарки могут стать самой оригинальной идеей на день рождения, День всех влюбленных, 8 марта, Новый год или годовщину знакомства. Для того чтобы порадовать девушку интересным букетом из мягких игрушек сгодится любой повод, она не только по достоинству оценит охапку милых медвежат, красиво упакованных в кружево, но и тот оригинальный подход и стремление порадовать ее и подарить новые впечатления и эмоции.
Студия букетов «Пеликан» предлагает разнообразный дизайн мягких букетов, поэтому выбрать самый тот, который придется по вкусу даже самой капризной леди, не составит большого труда. В каталоге есть букеты из мягких игрушек в различных цветовых гаммах, большинство букетов выполнены в любимых многими барышнями розовых, сиреневых, голубых тонах. Букеты, выполнены в скромных и нежных пастельных тонах, сморятся очень мило и романтично. Есть и мягкие букеты, которые изготовлены более ярко и выразительно, часто в таких композициях сочетаются контрастные цвета. Подобрать букет для своей избраннице можно даже в соответствии с ее предпочтениями в одежде.

Компания предлагает купить или заказать мягкие букеты по выгодным ценам от ведущих производителей, доставка осуществляется как по Москве и Петербургу, так и в любой регион России. Для того чтобы порадовать свою милую и прелестную леди, капризную девочку-подростка, маму, подругу, нужно просто оформить заказ на сайте. Здесь он пройдет оперативную обработку, менеджеры компании свяжутся с заказчиком, уточнят все детали и оформят доставку. При возникновении вопросов, всегда можно связаться с сотрудниками любым удобным способом.
Букеты из мягких игрушек – это модный тренд, это подарок, который по достоинству оценит любая девушка, это идеальный выбор для любой ситуации. Порадуйте свою любимую таким ярким и необычным презентом, и она непременно ответит взаимностью.



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Для болельщиков Михаэля Шумахера: он выздоравливает, но к гонкам вернуться ...
Глава Международной автомобильной федерации и близкий друг Шумахера Жан Тодт заявил, что спортсмен скоро сможет вести относительно нормальную жизнью, но вернуться к гонкам не сможет.

Леди Гага открыла магазин, ставший туристической достопримечательностью
Туристы и жители Нью-Йорка не могут пройти мимо нового магазина эпатажной поп-звезды Леди Гага – на открытии торговой точки собралась толпа желающих приобрести яркую экстравагантную одежду от знаменит ...

Борьба с коррупцией в России: Назип, ты не прав!
Бывший начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев, которого летом 2011 года сотрудники ФСБ задержали за взятку в 1 миллион рублей, будет отбывать условный срок. Подсуд ...

Музей плотских желаний. Секс музей Голландии! Фото!
Музей плотских желаний - главная достопримечательность Амстердама. Каждый день, его посещают более 300 туристов из разных стран. Роскошные залы, странные фигуры и дерзкая демонстрация самых откровенны ...

Еще один скандал вокруг Минобрнауки
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР всерьез занялся Минобрнауки. Ранее он был одним из инициаторов кампании по отставке Ливанова, которого переименовал в "министра ликвидации образования". Теперь дошла о ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
20.07.2015 » В выходные в Японии прошел Чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина
19.09.2018 » В Сирии потерян еще один российский самолет с 15 военными на борту
27.10.2014 » Уникальная долина Камчатки
12.07.2013 » В «Список Магнитского» хотят добавить новые имена
10.06.2013 » В Германии прорвало полотину на Эльбе - тысячи людей эвакуированы
22.09.2013 » Ален Делон возвращается на сцену
15.05.2015 » Парламент Украины: и нету других забот
12.06.2014 » Осторожно, соя!
27.09.2013 » Пополнение в сибирских зоопарках
29.12.2013 » Ракета-носитель \"Союз\" успешно стартовала с космодрома Плесецк


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика