18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Свадебный салют


Опубликовано: 25 апреля 2013
Свадебный салют Образованная в 2006 году компания Ферджулян шоу, в течение нескольких лет стала одной из самых популярных в нашей стране в области огненных, пиротехнических и световых шоу.
Профессионалы своего дела уже много лет организуют салюты, зрелищные шоу. Своими яркими, красочными и незабываемыми выступлениями команда профессионалов украшают свадьбы, праздники, корпоративные вечеринки и другие не менее значимые торжества.
Компания Ферждулян шоу в своем огненном шоу основной упор делают на пиротехническую составляющую выступления. Каждое выступление максимально насыщено фейерверками. Пиротехнические изделия срабатывают в такт музыке, обеспечивая потрясающий эффект всей программы. На выступлениях всегда звучит качественная и громкая музыка, площадке обеспечивается подсветка театральными световыми парами, а для гостей расстилается ковровая дорожка. Сотрудники компании берут во внимание каждую мелочь, внимательно следят за выступлением.
Чтобы организовать свадебный салют, используют компьютерное управление, которое проходят под музыку. Потому что Ферджулян шоу является одной из немногих компаний, приоритетным направлением которой являются пиротехнические музыкальные шоу.
Световое шоу – это отличный вариант для выступления в помещениях. Программа идеально будет вписываться в любое торжественное мероприятие, потому что требования к проведению подобных программ существенно ниже. В отличие от огненных шоу, этот вариант является наиболее безопасным. Главное отличие от огненного шоу – это использование света вместо огня, однако все остальные реквизиты остаются такими же эффектными.
Световое шоу являет собой потрясающее выступление от лучших столичных артистов, при постановке которого особое внимание уделяется технике владения реквизитом, танцевальной программе. Для придания особой зрелищности выступлениям, артисты Ферджулян шоу используют светодиодные костюмы. В таких костюмах все движения артистов становятся более зрелищными. Для достижения большего эффекта применяются дым машины, мыльные пузыри, конфетти.
Постановкой выступлений фаер шоу занимаются профессионалы. Программу ставит режиссер и хореограф. Все артисты обладают высоким профессионализмом, которые владеют высокой техникой работы с реквизитом. Технический персонал компании проходит курсы по обращению с пиротехникой, имеет удостоверения и опыт по показам фейерверков.
Театр Огня предлагает не только красочные и незабываемые шоу-программы на праздники, свадьбы и корпоративны. Здесь можно ее и воспользоваться прокатом оборудования, которые используется для того чтобы создать эффектное шоу, в частности музыкальное и световое оборудование, дым машины, конфетти, генераторы огня.
Специалисты компании не останавливаются на достигнутом. Для тех, кто желает виртуозно обращаться с огнем, открыта Школа огня. Благодаря специальной методике, авторство которой принадлежит профессионалам компании, обучение будет насыщенным и интересным. Индивидуальный подход к каждому ученику и специальная программа занятий делают обучение более эффективным. Лучшим ученикам предоставляется возможность выступать в разных коллективах.
Ферджулян шоу сегодня – это профессиональные артисты, грамотный и серьезный подход к хореографии, продуманная режиссура номеров, высокий уровень безопасности во время выступлений.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Гол Аршавина не принес «Зениту» победу
В матче третьего тура российского футбольного первенства краснодарская «Кубань» сыграла вничью на выезде с питерским «Зенитом» 1:1. После «сухого» первого тайма, болельщики насладились атакующей игрой ...

Близ Находки столкнулись два российских судна
В Японском море близ порта Находка сегодня ночью столкнулись два российский судна: теплоход "Лютога" и траулер "Саргал". Рыболовное судно лежало в дрейфе, теплоход со скоростью 8-9 узлов следовал во В ...

Сергей Лавров совершил сплав на рафте под Великим Новгородом
Глава МИД России проверил новый канал, открытый специально для гребного слалома. Сергей Лавров сегодня доказал, что легко справляется не только с опасными поворотами и сложными порогами внешней поли ...

Украинские власти запретили некоторым российским исполнителям проводить кон ...
Украинские власти, а в частности советник главы МВД Украины Арсена Авакова – Антон Геращенко, высказались против приезда и выступления некоторых российских певцов на территории Украины.

Футбольные фанаты из-за проигрыша аргентинской сборной в ЧМ устроили беспор ...
После завершения финала Чемпионата Мира по футболу, прошедшего на «Маракане» в Рио-де-Жанейро, в столице Аргентины Буэнос-Айресе футбольные фанаты стали устраивать беспорядки и громить заведения.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика