Российский футболист, играющий в Туманном Альбионе, Павел Погребняк дал интервью, в котором расставил все точки над i относительно ситуации в московском "Спартаке".
Воспитанник красно-белых, в своё время Погребняк ушел из команды с большим скандалом, и до сих пор он заявляет, что между своим первым клубом и питерским "Зенитом" выбор бы сделал в пользу команды из северной столицы.
Ситуацию в "Спартаке" Погребняк охарактеризовал не иначе как словом "катастрофа". По мнению форварда, никто не может помочь "народной" команде выбраться из затянувшегося кризиса, в том числе и он сам. Просто потому, что нынешняя ситуация для клуба атипична, и выбраться из нее "Спартаку" просто нереально.
Также в беседе была затронута тема возвращения Павла в качестве игрока на Родину. Но предложения по трудоустройству Погребняку перестали поступать два года назад, с тех пор мощный нападающий сосредоточился на выступлениях за свой нынешний клуб «Рединг», представляющий второй по силе дивизион Англии чемпионат.
Зураб значит «божественный»
Он родился 75 лет назад. Мечтал стать врачом, футболистом. Юношей он играл за сухумское «Динамо», тбилисское «Динамо», был капитаном молодежной сборной Грузии, даже встречался на поле с легендарным Л ...
Небо в алмазах может быть реальностью?
Представьте, что выражение «небо в алмазах» может оказаться буквальным. Причем, эти алмазы могут иметь размеры весьма немалые, с хороший айсберг. Такие предположения сделали Мона Делитски из Калифорн ...