» Наш «Зенит» в Мадриде проиграл «Атлетико», а болельщиков избили после игры
Опубликовано: 20 сентября 2013
В Мадриде состоялась встреча «Зенита» с испанской командой «Атлетико» в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов. В первом тайме повели хозяева, во втором россияне сравняли счет и перехватили инициативу, чем удивили противников, заставили понервничать.
о на третий тайм «Зенита» не хватило, второй гол деморализовал команду. Хозяева поля выиграли со счетом 3:1. По мнению специалистов, чтобы выигрывать у такой команды, нужно играть с полной отдачей все 90 минут. После матча на десяток болельщиков «Зенита» напали около 30 местных хулиганов. Причем российские болельщики не были фанатами. Испанцы же не имели атрибутики и старательно прятали лица, но в руках имели заточки и ножи. Одному россиянину разбили голову.
Уникальный набор пользы в альбоме для аппликации
С момента, как малыш заинтересовался возможностью аппликации милые каракули и раскрашивать их, ему стоит прикупить для его увлечения самое необходимое – альбом, ножницы, карандаши, клей и многое друго ...
Преступники ограбили банк через тоннель
Неизвестные преступники во время новогодних выходных через 30-метровый подкоп проникли в один из банков Буэнос-Айреса и опустошили десятую часть его депозитных боксов.
На «Петровском» новый рулевой
На тренерском мостике «Зенита» замена - вместо не так давно покинувшего этот пост Лучано Спаллетти руководить клубом с берегов Невы теперь будет другой известный специалист - Андре Виллаш-Боаш.
Муаммар Каддафи - обладатель более 200 млрд., посмертно
Давайте будем честными, Муаммар Каддафи был ужасным человеком. И в историю он войдет, как ужасный человек. И даже после его смерти, его возмутительная легенда продолжает расти, чтобы похоронить под сл ...