18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Анастасия Зуева внесла еще одну медаль в копилку Олимпийской сборной


Опубликовано: 5 августа 2012
Анастасия Зуева внесла еще одну медаль в копилку Олимпийской сборнойРоссийская спортсменка – Анастасия Зуева внесла в копилку Олимпийской сборной России еще одну медаль. В соревнованиях по плаванию на спине Российская пловчиха заняла второе место. Спортсменка посвятила свою победу на соревнованиях доктору Хому, именно он сделал так, чтобы Анастасия могла выступать за свою сборную на Олимпиаде в Лондоне. По словам Зуевой, если бы не доктор Хом, то спортсменка смотрела бы Олимпиаду по телевизору. Также Анастасия поблагодарила всех близких, которые поддержали ее в трудную минуту.
Лучшей в дисциплине, в которой участвовала Зуева, стала пловчиха из Америки Мелисса Франклин, завершив сто метровку, она установила новый мировой рекорд, проплыв данное расстояние лишь за 2 минуты 4,06 секунды. Наша спортсменка отстала от Мелиссы лишь на 1,86 секунды. Третей на этой же дистанции стала еще одна Американская пловчиха Элизабет Бейзель.
Анастасия с огромным восторгом выразила благодарность всем, кто ее поддерживал, своим близким, родителям, друзьям, а также и молодому человеку спортсменки, который поддержал Анастасию после неудачи на стометровке. Особую благодарность Россиянка выразила и болельщикам, которые не переставали писать ей письма с напутственными словами, такое отношение к спортсменке, возможно и способствует победам, на важных для нее соревнованиях.
Стоит отметить, что личный рекорд спортсменке все же удалось побить, но до времени Американки Мелиссы Франклин еще далековато. Наша спортсменка очень счастлива, что уедет из Олимпийского Лондона с серебряной медалью.
Стоит отметить, что тренер и сама спортсменка рассчитывали получить медаль на дистанции 100 метров, но так получилось, что на дистанции в 100 метров, нашей пловчихе не удалось взять медаль. Также объяснила спортсменка, что на Олимпиаде многое решает не твоя физическая форма, а твое психологическое состояние, и возможно из-за этого Анастасии не удалось занять места на дистанции 100 метров. На Олимпиаде, даже лидеры соревнований, могут остаться на последних местах, если будут сильно переживать, но все, же на, то они и лидеры, то, что у них психологическое состояние намного лучше, чем у других спортсменов.
Анастасия Зуева, на дистанцию 200 метров выходила с «легкой» головой, за что очень благодарит их психолога. Также спортсменка хотела показать не только болельщикам, но и самой себе, то, на, что она способна.
На данный момент после приезда на Родину, Зуева будет намерена немного отдохнуть и восстановиться, так как после таких важных и серьезных соревнований, организм зачастую находится в стрессовом состоянии, к тому же отмечает спортсменка, нужно залечит те болячки, которые всплывают во время пика физической формы. Стоит напомнить, что серебряную медаль спортсменка посвятила доктору Хому, так как он поверил в нее и допустил к Олимпиаде в Лондоне.
На данный момент в копилке Олимпийской сборной России 23 медали, из них три золотые.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Японские города стерты с лица Земли
Журналисты, побывавшие в зоне стихийного бедствия в Японии, шокированы масштабом разрушений и признаются, что до сих пор не сталкивались ни с чем подобным.

Убийство преподавателя университета Агафонова произошло по нелепому поводу
В Москве расследуется дело об убийстве преподавателя столичного университета МВД Владимира Агафонова. 29-летний преподаватель погиб в ночь на 16 декабря около ночного клуба столицы The Real McCoy.

Впервые JAZZANOVA live с большим концертом Москве и Петербургe
Кто сказал, что под джаз нельзя танцевать??? Если вы думаете, что джаз это только сложные и непонятные импровизации, то смею вас в этом разуверить!

Строительство домов для погорельцев покажут в прямом эфире
За процессом восстановления домов, сгоревших в пожарах в средней полосе России, будет установлено круглосуточное видеонаблюдение.

Наводнение в Перу и Эквадоре
После жестокой, самой сильной за 25 лет засухи на Перу и Эквадор обрушились дожди. Но они только усугубили тяжелое положение людей. Непрекращающиеся ливни смывают сельскохозяйственные угодья, вызыва ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Анастасия Зуева внесла еще одну медаль в копилку Олимпийской сборной
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика