18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"


Опубликовано: 20 декабря 2013
На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"На одной из пассажирских платформ Горьковской железной дороги была обнаружена странная сумка. Сотрудники полиции на станции Теша нашли сумку, в которой находились кости человека. Согласно информации Управления на транспорте Министерства внутренних дел, сотрудники уголовного розыска Муромского линейного полицейского отделения обнаружили на платформе сумку, в которой были человеческие кости и некоторые фрагменты одежды.
Полицейские начали опрашивать свидетелей, чтобы установить владельца сумки с человеческими останками. Как удалось выяснить сотрудникам транспортной полиции, владелицей странной сумки оказалась женщина тридцати восьми лет, которая проживает в Нижегородской области в Навашинском районе. Полицейские задержали женщину и допросили ее. Как удалось выяснить в ходе беседы, женщина некоторое время тому назад пошла на кладбище, откопала могилу, забрала останки скелета с фрагментами одежды и принесла на железнодорожную платформу. Также сотрудники полиции выяснили тот факт, что женщина страдает шизофренией и имеет вторую группу инвалидности в соответствии с заболеванием.
При этом тридцати восьмилетняя женщина не смогла нормально и доходчиво пояснить, чем она руководствовалась, совершая этот поступок. Хозяйка сумки сообщила, что она отрыла могилу и забрала останки женщины, которая при жизни обладала экстрасенсорными способностями, если говорить иначе – она была ведьмой. Обладательница экстрасенсорных способностей была похоронена на кладбище недалеко от деревни Натальино в Нижегородской области.
Сотрудникам правоохранительных органов также удалось выяснить, что хозяйка сумки и женщина, останки которой находились в данной сумке, жили в одном селе. Как сообщил источник в органах правоохранения, женщина рассказала, что она была на церемонии похорон своей односельчанки. По ее словам, она видела, что у умершей есть знак, который свидетельствует о том, что она была ведьмой при жизни. Именно поэтому женщина решила добыть останки ведьмы, что она и сделала, когда прошло определенное количество времени после похорон. Также женщина рассказала полицейским, что на то, чтобы раскопать могилу, ей пришлось трудиться три дня.
По факту этого резонансного дела была организована проверка, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов обнаружили вскрытую могилу на кладбище у деревни Натальино. Вокруг открытой могильной ямы были раскиданы фрагменты останков человека. В настоящее время следствие устанавливает, кому принадлежит данное захоронение, об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. Между тем Владимирская транспортная прокуратура взяла на себя процесс доследственной проверки, в частности она будет держать под контролем ход проверки, которая началась по факту данного дела. По результатам всех проверок будет решаться вопрос об уголовном производстве. Дело будет возбуждено в соответствии со статьей о надругательстве над телом умершего.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На свадьбе не роскошь главное, а веселье!
Недавно в одном из столичных загсов состоялось бракосочетание 25-летней солистки группы «А-Студио» Кэти Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Состоялось знаменательное для пары событие в день рождения ...

Россиянка в парандже вызывала переполох в небе над Индией
Женщина-мусульманка отказалась показать свое лицо членам экипажа индийского самолета, - сообщил директор аэропорта, где экстренно приземлился лайнер.

Теория относительности Эйнштейна под вопросом
Мировая наука оказалась на пороге подлинной революции, когда открытие астрофизика из американского университета Рэйчел Бин поставило под сомнение ключевое положение общей теории относительности Эйнште ...

Звериная Камасутра помогает достичь сексуальной совместимости
Один любознательный человек однажды решил воплотить в жизнь учение Камасутры и принять все описанные в нём позы. Вскоре, лёжа в отделении травматологии городской больницы с переломом хребта и вывихом ...

Японская радиация добралась до России
Гамма-спектрометрический анализ суточных проб воздуха, взятых на аэрологической станции Садгороде в Приморье 26-29 марта, выявил в местном воздухе следы радиоактивного изотопа иода-131.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » На железнодорожной станции полицейские нашли сумку с "ведьмиными костями"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика