18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» После сообщения пассажирки об имплантированной бомбе, самолет совершил экстренную посадку


Опубликовано: 23 мая 2012
После сообщения пассажирки об имплантированной бомбе, самолет совершил экстренную посадкуЭкстренную посадку был вынужден совершить самолет американской компании, который следовал по маршруту Париж – Шарлот. Посадка была совершена в штате Мэн в международном аэропорту Бангор, после сообщения одной из пассажирок рейса о бомбе. По словам женщины, взрывное устройство было в ее теле.
В полете, пассажирка из Камеруна предала пилотам записку, в которой говорилось о том, что в ее тело имплантирована бомба. Добавил волнения пилотам и авиационным властям и тот факт, что при пассажирке не было абсолютно никакого багажа.
Работники медицинских служб, которые находились на борту самолета, осмотрели женщину, однако никаких следов от хирургических операций, которые проводились недавно, не было обнаружено.
На борту лайнера находились сто восемьдесят восемь человек, девять из которых члены экипажа. Boeing-767 совершил посадку в сопровождении двух истребителей в Бангоре, затем самолет отбуксировали на отдельную стоянку.
После этого на борт Boeing-767 поднялись сотрудники федеральных и местных служб безопасности, для проведения расследования, однако по результатам проверки, взрывного устройства на борту не было обнаружено.
Спецслужбы Соединенных Штатов высказывают очень серьезные опасения по поводу того, что террористы Аль-Каиды» могут осуществить теракты на авиатранспорте, с использованием взрывных устройств, которые имплантированы в тела террористов-смертников.
Так, в начале мая был раскрыт заговор террористической группировки, которая готовилась совершить теракт на борту пассажирского самолета американской компании. Исполнитель, который сдал террористов, оказался агентом Саудовской Аравии, должен был скрыть взрывчатое вещество в своей одежде.
По словам специалистов, террористы использовали такую же схему как и в 2009 году в декабре. Тогда в самолете, следовавшем по маршруту Амстердам – Детройт, террорист-смертник из Нигерии сделал попытку взорвать воздушное судно, однако его обезвредили сами пассажиры и экипаж самолета.
За неделю как ЦРУ раскрыло заговор, американский телеканал сообщал, что спецслужбы Еврозоны и Соединенных Штатов опасаются терактов на воздушном транспорте с участием Аль-Кайды с применением имплантированных бомб. Как отметил американский телеканал, теракты могут произойти на воздушном транспорте, который направляется в Соединенные Штаты.
Так называемый «хирургический терроризм» стал термином, который Белый дом употребил еще год назад и предупредил об этой опасности. Великобритания забеспокоилась об имплантированных бомбах еще раньше. В свое время и Ространснадзор сообщал о том, что возможно в качестве террористок-смертниц будут использоваться женщины со славянской внешностью. Взрывчатка может быть имплантирована в тело человека, а в действие бомба приводится путем инъекции.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Увеличение пенсии на 10-15% не улучшит положение военных
Уровень представлений части гражданских лиц о негативных последствиях военной службы для физического и социального здоровья большинства офицеров чрезмерно упрощен и отчасти даже примитивен.

Украина признала российский конвой гуманитарной помощью
Наконец приказ о признании груза Международного комитета Красного Креста (МККК) гуманитарной помощью. Приказ подписала Украины Людмила Денисова - министр социальной политики Украины . В субботу полны ...

Московские цены
Торговые площадки набирают все большие обороты в Сети. Подобного рода порталы представляют из себя как минимум сайт-визитку или, как максимум, полноценный Интернет-магазин, содержащий в себе полный ас ...

Власти Египта скрывают тайну Сфинкса
Поблизости от Великой пирамиды, на краю плато Гиза в северном Египте расположен Сфинкс - самая загадочная скульптура на свете.

Четырехлетний ребенок ограбил ювелирный магазин
В Мексике маленький мальчик (по некоторым данным, ребенку всего четыре года) вынес из ювелирного магазина украшения на сумму около пяти тысяч песо


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.09.2016 » Байден считает, что 5 стран ЕС готовы отменить санкции против России
6.11.2023 » Покер на деньги: как играть в лучших онлайн румах?
16.11.2014 » К поискам пропавшего Ми-8 подключат беспилотник
5.07.2015 » Возбуждено дело по факту обрушения здания ОМОНа в Великом Новгороде
18.07.2012 » Психология отношений
21.02.2011 » Джордж Буш стал "невыездным"
10.04.2014 » Беженцы из восточной Украины находят в Крыму спасение от насилия и бесчинств
20.07.2015 » Фото, которое изменило жизнь целой семьи
12.12.2016 » Песенный флешмоб докатился до Торонто
1.01.2010 » Упавшая во Владивостоке елка могла быть подложной


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » После сообщения пассажирки об имплантированной бомбе, самолет совершил экстренную посадку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика