18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Военнослужащие Украины в Крыму получили разрешение открывать огонь


Опубликовано: 19 марта 2014
Военнослужащие Украины в Крыму получили разрешение открывать огоньКак заверил глава Генштаба Вооруженных сил Украины Михаил Куцин, инцидент, произошедший в Севастополе, не будет оставлен без внимания. Об этом Куцин сообщил во время телефонного разговора с начальником Генерального штаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым. Стоит напомнить, что накануне в Севастополе произошли вооруженные столкновения, в результате которых погибли военнослужащие.
Как заявил Михаил Куцин уже готов приказ, разрешающий использование оружия военнослужащим воинских подразделений Украины, местом дислокации которых является Крымский полуостров.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины выступил с предложением поднять вопрос о том, что необходимо создать комиссию на уровне российских и украинских военных ведомств для того чтобы не допустить дальнейшего развязывания конфликтной ситуации, избежать жертв и раненых и стабилизировать обстановку на полуострове.

Стало известно, что вечером 18 марта в результате стрельбы, которая была открыта в Симферополе снайпером, погибли один военнослужащий вооруженных сил Украины и один боец самообороны Крыма. Помимо гибели двух человек, ранения также получили два человека, один из которых боец крымской самообороны, второй раненый является военнослужащим Украинской стороны. Согласно информации, предоставленной милицией Крыма, снайперский огонь велся из одной точки, снайпер стрелял в двух направлениях. Также сотрудники правоохранительных органов установили место, откуда стрелял снайпер, выстрелы производились из оконного проема недостроенного сооружения. Данное здание расположено недалеко от военной части Украины. Бойцы крымской самообороны попали под снайперский огонь после того, как прибыли проверить информацию о том, что в здании находятся люди с оружием. Под обстрел попали не только бойцы самообороны, но и украинские военнослужащие. По предварительной информации выстрелы были сделаны из снайперской винтовки.

Как сообщили представители крымской милиции, аналогичная тактика ведения стрельбы использовалась и в ходе беспорядков в украинской столице. Тогда снайпер стрелял не только в сотрудников правоохранительных органов, но и участников массовых митингов. Также крымские правоохранители не исключают того, что выстрелы, прозвучавшие в Симферополе стали одной из заранее спланированных акций. Цель, которую преследовала данная акция – дестабилизация обстановки в Симферополе в тот день, когда были подписаны документы, предполагающие вхождение Крыма в состав Российской Федерации.

Недавно из Крыма поступили последние новости о трагических событиях в Симферополе. Сообщается, что правоохранители задержали человека, который может быть причастен к обстрелу украинских военных и бойцов самообороны Крыма. Как написал премьер-министр Крыма Сергей Аксенов на своей странице в Твиттере, снайпер пойман, подробности шокируют.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сенатор Америки против дружеских отношений с Россией
В минувшие выходные сенатор Дж. Маккейн призвал правительство изменить свое отношение к Российской Федерации.

Украинцев будет на 10 миллионов меньше
Численность населения Украины в долгосрочной перспективе будет составлять 36-39 миллионов человек. Это случится, если не будет стремительного миграционного притока.

Борис Немцов: Путин шантажирует Януковича
Российский оппозиционер Борис Немцов заявил о своей уверенности в том, что президент России Владимир Путин шантажирует своего украинского коллегу Виктора Януковича.

Мост - убийца
На печально названном мосту , в Керчи по направлению в город столкнулись сразу шесть автомобилей. Шесть машин возвращались с похорон 22-летнего Дмитрия Корецкого. Павел Чубов , один из друзей Дмитрия ...

Диета южного пляжа
Наконец-то настали жаркие дни, пора отпусков... Хочется загорать и купаться целые дни напролет! Только вот не всегда мы довольны своей фигурой. Возможно, популярная диета южного пляжа, разработанная а ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Военнослужащие Украины в Крыму получили разрешение открывать огонь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика