18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Подмосковье под колесами внедорожника погибли пять человек


Опубликовано: 22 июля 2012
В Подмосковье под колесами внедорожника погибли пять человекВ одном из районов Подмосковья вблизи Старой Купавны женщина, которая находилась за рулем внедорожника, стала виновницей трагедии. 24-летняя жительница столицы насмерть сбила пятерых пешеходов, в числе жертв девочка семи лет. Помимо этого еще два пешехода очень серьезно пострадали. Врачи провели медицинское освидетельствование водителя женщины, как оказалось молодая девушка, находясь за рулем автомобиля, была в нетрезвом состоянии.
Сотрудники правоохранительных органов практически всю ночь провели на месте страшного дорожно-транспортного происшествия. У следователей несколько версий трагедии, согласно первой версии, молодая женщина, управлявшая внедорожником, не смогла справиться с управлением. Как рассказывает начальник отдела ГИБДД по Ногинскому району Николай Шепель, женщиной был совершен наезд на пешеходов, двигавшихся в попутном направлении, в результате чего пять человек погибли. В настоящее время проводятся следственные действия, которые установят виновность водителя.
По словам одной из свидетельниц трагедии, люди, которые погибли под колесами внедорожника, направлялись в сторону остановки общественного транспорта, автомобиль выскочил из-за поворота. Свидетельница говорит, что у погибших здесь была дача, они шли на остановку, чтобы отправиться домой вместе с детьми, на момент происшествия еще было светло.
Место, где произошла страшная трагедия, находится не в населенном пункте, соответственно здесь разрешена скорость девяносто километров в час. Однако, по словам очевидцев ДТП, автомобиль ехал гораздо быстрее. Удар был такой силы, что тела жертв были разбросаны друг от друга не десятки метров. Внедорожник от места столкновения проехал еще порядка ста метров, автомобиль смог остановиться благодаря забору дачного участка. У автомобиля оказалась изрядно разбита передняя часть, но при этом, ни водитель, ни два пассажира не пострадали. Как рассказывает свидетельница ДТП Галина Сорокина, водитель и пассажиры вышли из машины и скорее всего, все были либо в алкогольном, либо в наркотическом опьянении. По словам Сорокиной женщина-водитель «была никакая»
Пока нет официальной информации в ГАИ, которая подтвердила бы была ли женщина, управлявшая автомобилем, пьяна. Однако все свидетели трагедии говорят, что это было именно так. По словам водителя, который также оказался свидетелем ДТП, женщина вообще никак себя не вела, она сидела в машине, пока сотрудник ФСБ не вытащил ключи зажигания. Компания, по его словам вообще собиралась уехать.
Биссеровское шоссе представляет собой узкую дорогу – две полосы, которая петляет вдоль дачных участков. Ночью улица не освещается, на что люди постоянно жалуются, однако местные власти ничего не предпринимают.
24-летняя виновница ДТП была доставлена в местное отделение полиции. В настоящее время следствие выясняет, где на момент наезда находились пешеходы – на пешеходном переходе или на проезжей части, именно от этого будет зависеть, какое наказание понесет молодая женщина.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Марадона остался недоволен результатами сборной Аргентины
Аргентинская сборная по футболу на прошедшем чемпионате мира завоевала серебряные медали, уступив немцам в овертайме финального матча. Тем не менее, Диего Марадона негативно высказался по поводу игры ...

Батальон военной полиции выполнил поставленные задачи и без потерь вернулся ...
Из трехмесячной командировки в Сирию вернулся батальон военной полиции 71 мотострелкового полка 42 мотострелковой дивизии. Поставленные задачи выполнены, потерь нет.

За совершение преступлений жителю села Троицкое вынесен приговор
Собранные Целинным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения ...

К 80-летию Игоря Кириллова
Голос Игоря Кириллова невозможно перепутать ни с каким другим. Даже сейчас дикция замечательного диктора все такая же четкая, голос так же красив.

Виктору Буту грозит пожизненный срок
Прокуроры требуют у суда Нью-Йорка пожизненного заключения для Виктора Бута. Российского предпринимателя признали виновным в сговоре, цель которого была контрабанда оружия. Прокуроры направили прошени ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » В Подмосковье под колесами внедорожника погибли пять человек
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика