18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донора


Опубликовано: 7 марта 2012
Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донораВ преддверии Международного женского дня LG Electronics и компания “Эльдорадо”, крупнейшая в России сеть магазинов электроники и бытовой техники, провели День донора с участием общепризнанного символа силы, женственности и красоты Натальи Рагозиной, абсолютной чемпионки мира по боксу среди женщин. Это уже вторая совместная донорская акция компаний за время активного участия LG в Программе развития добровольного донорства крови и ее компонентов в России, реализуемой Минздравсоцразвития России и Федеральным медико-биологическим агентством. В мероприятии также приняло участие еще одно подразделение корпорации LG – LG Hausys.
Совместный День донора LG и “Эльдорадо” - пример успешного объединения двух крупнейших бизнес-структур, партнеров, стремящихся внести свой вклад в решение серьезной социальной проблемы. Также это еще и старт Донорского марафона в странах СНГ, где есть представительства компании LG Electronics. Марафон продлится с 5 по 9 марта и охватит территории России, Украины и Белоруссии. Это уникальное событие проводится впервые и направлено на развитие политики социальной ответственности компании на все регионы ведения ее деятельности.
Наталья Рагозина - самая титулованная спортсменка в мире женского бокса. Она является двукратной чемпионкой мира, обладательницей Кубка мира, двукратной чемпионкой Европы и пятикратной чемпионкой России по боксу среди любителей. Всего на профессиональном ринге Наталья провела 22 боя, и из них не проиграла ни одного. Участие в Дне донора LG и “Эльдорадо” Натальи Рагозиной стало продолжением доброй традиции LG - вовлечение звезд спорта в донорское движение с целью максимально эффективно привлечь внимание СМИ и общественности к актуальной проблеме донорства.
”В спорте неизбежны серьезные профессиональные травмы, и очень часто донорская кровь жизненно необходима. Я искренне поддерживаю идею регулярного добровольного донорства и надеюсь, что в ближайшее время каждый житель нашей страны станет активным участником донорского движения. Я хочу от души поблагодарить всех доноров, которые сдают кровь, чтобы спасти чью-то жизнь“, - сказала Наталья Рагозина.
”Мы очень рады возможности принять участие в донорском проекте компании LG Electronics. Это естественное продолжение философии “Эльдорадо”, которая заключается в том, чтобы помогать людям, делать жизнь лучше“, - сказал Генеральный директор “Эльдорадо” Игорь Долежел.
Корпоративный День донора состоялся в Москве, в центральном офисе компании “Эльдорадо”, где и был развернут временный пункт забора крови. Многие участники акции сдавали кровь не в первый раз. Это говорит о том, что для этих людей донорство является частью жизни и ими движет искреннее стремление помогать людям.
За время участия в Программе развития массового добровольного донорства крови и её компонентов в России, начиная с 2009 года, когда LG Electronics стала первым партнером из бизнес-сообщества Минздравсоцразвития России и ФМБА России, проведено уже 23 Дня донора (в офисах, на заводе, в Сервисном представительстве, совместно с партнерами), 1/4 сотрудников компании являются донорами. В 2011 году на Всероссийском молодежном форуме ”Селигер“ был зафиксирован новый рекорд по количеству доноров, сдавших кровь в условиях МКЗК (мобильного комплекса заготовки крови) – 262 человека за 2 дня. О чем свидетельствует запись в ”Книге рекордов России“.

Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донора

Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донора

Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донора



О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2011 году составил 54,26 триллионов южнокорейских вон (49 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин.

О компании «Эльдорадо»
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей.
HiTechnic, сервисное направление «Эльдорадо» – крупнейшая в России профессиональная сервисная служба, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой степени сложности.
Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных групп Центральной и Восточной Европы.

Об LG Hausys
Компания LG Hausys – новое подразделение компании LG Chem, объединяющее промышленные и строительные материалы. В основе деятельности компании лежит производство широкого спектра строительных и отделочных материалов для дома и офиса. LG Hausys присутствует во многих странах СНГ, в том числе в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии. На территории Российской Федерации продукция компании LG Hausys Rus представлена не только оконными и дверными системами, декоративной пленкой для строительных и дизайнерских целей, но и напольными покрытиями для коммерческих, общественных и спортивных сооружений: Decotile, Durable, Supreme и Rexcourt.

О государственной программе развития добровольного донорства
В 2008—2012 годах Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная программа развития Службы крови.
В 2011 году в программу входят учреждения 25 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных учреждений Службы крови. На реализацию Программы только из федерального бюджета в этом году выделяется более 4 миллиардов рублей. Коммуникационная кампания программы развития Службы крови в 2011 году охватывает все 83 субъекта Российской Федерации.
Развитие Службы крови сопровождается постоянным развитием коммуникационной инфраструктуры:
Интернет-портал Службы крови - www.yadonor.ru – это расширенная информационная база для всех участников донорского движения: доноров, волонтеров, НКО, предприятий и компаний, общественных советов, журналистов.
Для компаний и коллективов, готовых поддержать развитие добровольного донорства крови и ее компонентов, разработан специальный раздел «Партнёрство с бизнесом», в котором можно найти исчерпывающую информацию о направлениях сотрудничества со Службой крови, а также заполнить Заявку на присоединение к донорскому движению.
Для тех, кто впервые готовится стать донором, на сайте есть подробная информация о том, как подготовится к кроводаче, а также специальный сервис «Анкета донора», с помощью которого можно проверить свое здоровье и возможность стать донором.
Горячая линия по вопросам донорства крови – 8-800-333-33-30 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Откровенные фото Ирины Шейк
Известная модель и спутница одного из самых популярных и известных мировых футболистов португальца Криштиану Роналду стала участницей откровенной фотосессии для журнала VMAN. При этом стоит отметить, ...

Трагедия на дороге Башкирии, пятеро погибли
В Башкирии на дороге Акъяр-Орск возле села Новый Зерган произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и ВАЗ-2115. «Лада» после очень сильного лобового столкновения вылетела в кювет, а иномарка заг ...

Начались слушания по делу о крушении Costa Concordia
Сегодня в Италии начинаются предварительные слушания по делу о крушении круизного лайнера Costa Concordia. Главным подозреваемым в этом деле считается капитан судна Франческо Скеттино, для которого пр ...

Житель Казани скончался после допроса в отделении полиции
9 марта за хулиганство в Казани был задержан 52-летний житель столицы Татарстана Сергей Назаров. В воскресенье из отделения полиции, мужчина попал в больницу. Врачи провели операции, но Назаров сконча ...

В Великобритании пытаются вылечить ежа без иголок
Врачи госпиталя для животных в британском городе Эйлсбери обратились за помощью к специалистам по нетрадиционной медицине, после того, как все их попытки вылечить потерявшего иголки ежа закончились не ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Наталья Рагозина приняла участие в совместном Дне донора
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика