18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На российских рынках больше не будет продуктов «Сваля»


Опубликовано: 10 августа 2014
На российских рынках больше не будет продуктов «Сваля»Pieno Zvaigzdes, литовский производитель, специализирующийся на молочной продукции, поставлял продукцию в Россию под торговой маркой «Сваля», и теперь ему придется найти другие направления сбыта. Даже при положительном исходе всего 15-20% убытков компании будут компенсированы, в целом, оборот снизится на 15%. Этими сведениями поделился Александр Смагин, возглавляющий компанию.

Как пояснил Смагин, им будет трудно заменить Россию, так как этот глобальный рынок находился неподалеку от границ Литвы. Около 35% от общего оборота компании было направлено на Россию. При этом остаются надежды о возвращении «Сваля» на прилавки, что произойдет после стабилизации отношений РФ с ЕС и Литвой.

Напомним, что под данным брендом на отечественный рынок поставлялись масло, сыр, йогурт, зернистый творог и сметана. В прошлом году на территории страны были проданы товары на общую сумму в $100 млн. В отношении запрещенных товаров граница была закрыта 8 августа.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Учрежден новый профсоюз футболистов России
В России учрежден Общероссийский профессиональный союза футболистов (ОПСФ). Накануне в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоялась учредительная конференция организации.

Александр Кравцов: проблема допинга полностью исчезнет из российского биатл ...
Главный человек в российском биатлоне Александр Кравцов поделился с журналистами подробностями разгоревшегося недавно допинг-скандала и рассказал о мерах, принимаемых чиновниками во избежание возникно ...

Для работы с webmoney могут ввести лицензию
В конце января в законопроект о национальной платежной системе (НПС) была добавлена глава об исключительном праве банков на выпуск электронных денег.

Нигерийский боксер пообещал убить Поветкина
Нигерийский боксер-тяжеловес Теке Орух, которому 16 октября предстоит провести бой с Александром Поветкиным, заявил, что убьет россиянина.

Пояс целомудрия: миф или реальность?
Многие из нас, слыша слова «пояс целомудрия», начинают смеяться, не веря, что такое бывает. В действительности это реальное приспособление, которое не давало возможность женщине вести половую жизнь.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
11.01.2014 » Оперативники прочесывают территорию поселка Нижнеподкумский на Ставрополье
5.11.2013 » К юбилею любимого артиста
25.04.2013 » \"Прямая линия\" с президентом - звонки принимают уже четвертые сутки
25.05.2012 » Саранча наступает на юг России!
6.02.2012 » Европа: метели приходят на смену морозам
7.03.2013 » Десятый, юбилейный чемпионат России по ски-альпинизму проходит в Магнитогорске
27.08.2008 » Максим Галкин подтвердил слухи о свадьбе
20.10.2014 » Руководителем «Гражданской платформы» может быть назначен Прохоров
29.04.2014 » Несколько американских штатов пострадали от торнадо
23.05.2012 » Спешите в Государственную Третьяковскую галерею, сделаете для себя открытие


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » На российских рынках больше не будет продуктов «Сваля»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика