18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Публицист Юрий Болдырев переносит свою колонку из «Литературной газеты» в свой блог


Опубликовано: 1 февраля 2012
Публицист Юрий Болдырев переносит свою колонку из «Литературной газеты» в свой блог31 января 2012 г. — Известный политический деятель и публицист Юрий Болдырев публично заявил о переносе своей авторской колонки из «Литературной газеты» в свой блог в социальной сети Гайдпарк. По словам самого автора, причиной тому послужили изменения в редакционной политике издания, связанные с предстоящими выборами президента РФ.

«Команда Гайдпарка ранее обращалась ко мне с предложением вести мой блог на этом ресурсе, за что я, естественно, благодарен. Но начать раньше не было предлога или необходимости. Сейчас же предлог возник: администрация «Литературной газеты» изменила формат «политической странички», как они мне объяснили, на время предвыборной кампании. Вследствие чего моей авторской колонки там больше не будет, как минимум, до выборов. А я за восемь лет привык, да и читатель, насколько мне известно, тоже»,— заявил в своей приветственной записи в блоге Юрий Болдырев.

Публицист уже подготовил свою новую колонку, которая посвящена экономическим аспектам развития страны в программе кандидата в президенты Владимира Путина.

«…В программе масса разумных предложений, не исключаю, попросту собранных советниками-экспертами прямо из сети, может быть, с того же Гайдпарка. Но намерены ли их всерьез реализовывать? И если намерены, то тогда каким образом?» - задается вопросом Юрий Болдырев.

Необходимо отметить, что изменение редакционной политики в целом ряде изданий в преддверии выборов стало обычной практикой. Так, ранее в той же «Литературной газете» произошел скандал с оппозиционной ассоциацией «Голос». Именно в силу открытости дискуссионной площадки, Гайдпарк становится привлекательным для тех, кто не может получить возможность высказаться или просто иметь возможность следить за неискаженной информацией из первых рук.



КОНТАКТЫ:

Михаил Горюнов

+7 (968) 856-55-60

m.goryunov@gidepark.ru
http://www.gidepark.ru/

Подробнее о Гайдпарке:

Гайдпарк — первая социальная сеть для зрелых людей, созданная для обсуждения и решения различных вопросов онлайн-жизни, получения эксклюзивной информации и прямого общения с известными людьми.

Гайдпарк — социальная сеть, где возможно общение не только с друзьями и единомышленниками, но и с известными персонами, имеющими блоги на страницах Гайдпарка.

Каждый участник проекта — гайдпаркер — получает возможность формировать собственную независимую информационную среду, создавая новости, блоги, опросы, обмениваясь данными и общаясь с другими пользователями. При этом Гайдпарк не похож ни на одну из существующих социальных сетей, хотя и предоставляет те же возможности поиска друзей и единомышленников, обмена информацией и скачивания приложений, просмотра фотографий и создания групп.

Гайдпарк — это иной уровень общения — уровень зрелых людей, ценящих время и не желающих тратить его на бесполезный флуд. Это общение с пользой для себя и для дела.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Правительство намерено выделить 500 млн руб. на субсидирование доставки сел ...
Росрыболовство предложило частично компенсировать транспортные расходы по доставке с Дальнего Востока тихоокеанской сельди в европейскую часть РФ. Эксперты Росрыболовства подсчитали, что доля транспор ...

Россия все еще не может договориться о ПРО
Россия все еще не имеет четкой договоренности по ПРО (противоракетной обороне) с США и Европой. А это один из важнейших вопросов мировой политики и военно-оборонительной стратегии.

Популярной актрисе скоро 35 лет
Ольга Ломоносова родилась в мае 1978 года в Донецке. Отец ее строитель, мать экономист. В детстве девочка занималась гимнастикой, и когда семья переехала в Киев, ее взяли в школу олимпийского резерва ...

Как избавиться от храпа
Мы привыкли считать храп нормальным, а иногда и забавным явлением, но это отнюдь не норма и не забава. Согласно специалистам по сну, громкий храп способен разрушить брак и поссорить близких людей. Поэ ...

ДТП в Иркутской области – маршрутка столкнулась с лесовозом
В Иркутской области на автодороге Усть-Уда – Иркутск столкнулись маршрутка Toyota Hiace и лесовоз КамАЗ. Микроавтобус налетел на стоящий на проезжей части дороги лесовоз. Маршрутка направлялась из Осы ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Публицист Юрий Болдырев переносит свою колонку из «Литературной газеты» в свой блог
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика