18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Прокуратура должна разобраться в утечках информации по ЕГЭ из Минобрнауки


Опубликовано: 7 июня 2013
Прокуратура должна разобраться в утечках информации по ЕГЭ из Минобрнауки
Депутат Госдумы от Челябинской области обратился в Генпрокуратуру с запросом об инцидентах с утечкой информации по всем предметам за сутки до экзамена. Депутат полагает, что утечка происходит непосредственно из стен Министерства образования России.

Он считает, что генеральная прокуратура должна разобраться, «кто из чиновников этого ведомства приторговывает, если такие случаи имеют место быть, вот этими материалами единого государственного экзамена". Причем ситуация в этом году мало чем отличается от того, что имело место в 2012 году. То есть речь идет о системе. И хотя Министерство образования пытается обвинить во всем «неправильных» школьников, депутат считает, что это попытка переложить все с больной головы на здоровую. Никто не спорит, наказывать выпускников за нарушения порядка нужно. Но сводить все к репрессивным мерам против выпускников не следует. В данном случае это скорее всего говорит о профнепригодности и коррумпированности чиновников. Ситуация, когда списывание на ЕГЭ стало возможно, создана самими чиновниками, которые и должны нести за это ответственность.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Американские химики выяснили, чем пахнет смерть
Химики из США выяснили, как "пахнет" смерть. Как сообщают MED Новости, доклад об анализе веществ, входящих в состав трупного запаха, был представлен на заседании Американского химического общества.

Ученые: Зубные щетки невероятно вредны
Каждый день мы подвергаем себя огромной опасности. Она заключается не в самом использовании зубных щеток, а в том, что они хранятся вблизи от унитаза.

Администрация московского метрополитена собирается выплатить тем людям, кот ...
После крушения поезда руководство метрополитена намерено осуществить выплаты компенсационных сумм всем, кто пострадал в аварии, а также родственникам погибших.

ASUS DDR5: передовые технологии в мире серверных платформ
ASUS, ведущий производитель компьютерной техники, внес значительный вклад в сферу серверных платформ с выпуском своих передовых решений на основе технологии DDR5.

Исследуется напиток амазонских шаманов
Ученых заинтересовал напиток аяхуаска, употребляемый шаманами амазонских джунглей. В Институте мозга при Федеральном университете Рио-Гранде-ду-Норти (Бразилия) провели эксперимент над 10 добровольцам ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
23.05.2012 » Спешите в Государственную Третьяковскую галерею, сделаете для себя открытие
3.11.2010 » В Китае выбрали самую красивую девушку
23.07.2012 » Поговорим о ревности и ревнивцах
5.11.2014 » 3 декабря будет в России Днем неизвестного солдата
12.07.2014 » В ходе экспертиз установлено, что в медчасти СИЗО умер именно Цапок
27.11.2014 » Музафар Дадабаев задержан в Бангкоке по запросу Интерпола России
23.01.2012 » Новый iPhone 4S
22.08.2009 » Cоздана кружка, сохраняющая тепло чая и кофе
21.09.2013 » Смертоносный арбалет: убийство азербайджанца в Москве
23.08.2013 » Сила есть, с умом у чемпиона Европы среди юношей оказалось плохо


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Прокуратура должна разобраться в утечках информации по ЕГЭ из Минобрнауки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика