18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперацию


Опубликовано: 18 марта 2014
Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперациюВсе мировые СМИ продолжают с волнением и тревогой наблюдать, как идет расследование таинственного исчезновения Боинга-777 малазийских авиалиний. Как стало известно накануне, после того как лайнер исчез из поля зрения радаров, он снизился на предельно низкую высоту полторы – полторы тысячи метров. Причиной для столь критического, по мнению экспертов снижения, могли стать неполадки, приведшие в итоге к катастрофе. Между тем, версия крушения сейчас не рассматривается в качестве приоритетной. По некоторой информации, лайнер снизился для того чтобы быть недоступным для радаров.

История загадочного исчезновения огромного пассажирского лайнера является настоящей находкой для сценаристов и режиссеров. Версии выдвигаются одна оригинальнее другой, это не только крушение и теракт, но и похищение самолета инопланетянами, попадание в аномальную зону. Как говорят авиационные эксперты, борт мог направиться не в Пекин, как это предполагалось маршрутом, а в Афганистан, Пакистан или в другие страны Ближнего Востока.

В настоящее время малазийские власти хотят добиться того, чтобы им было предоставлено дипломатическое разрешение расследовать версию об угоне самолета за границу территорий, которые контролируется боевиками из «Талибана».
До сих пор не обнаружено никаких следов крушения Боинга, с того момента, как борт совершил вылет. Самолет пропал из зоны видимости радаров спустя час, после вылета, к тому же перед тем как пропасть, лайнер резко поменял курс.
Как говорят эксперты, оборудование было выключено в ручном режиме, причем сделать это могли не только члены экипажа самолета.
Боинг резко после этого набрал высоту до тринадцати километров, после этого он столь же резко снижается до семи километров. По всей вероятности это было сделано из-за недостатка кислорода и пассажиры начали терять сознание. Кроме этого так самолет скрылся от радаров.

Было установлено, что после того как с самолетом оборвалась связь, он летел еще семь часов. По некоторой информации все это время телефоны пассажиров находились в зоне доступа. О том, что самолет не упал в океан говорит еще и тот факт, что телефоны работали, если бы лайнер потерпел крушение, то дозвониться на мобильные телефоны было бы невозможно по причине поглощения морской водой электромагнитного излучения.
Пилоты вышли на связь в последний раз после того, как все системы, позволяющие следить за самолетом, были отключены. Вместо стандартных инструкций, пилоты пожелали пассажирам спокойной ночи. Эксперты уверены в том, что исчезновение самолета является тщательно спланированной операцией.

По словам специалистов, вполне возможно в настоящее время лайнер стоит на неизвестной взлетно-посадочной полосе, которая всеми забыта и находится очень далеко.
Малазийские власти говорят, что самолет угнал пилот Ахмад-Шах. Дело в том, что он является сторонником оппозиционно настроенных сил и чтобы продемонстрировать свой протест, он угнал лайнер.
Также не исключается версия о том, что Боинг был захвачен с целью угона. Среди пассажиров лайнера был авиационный инженер Мохд Хайрул Амри, который работал в одной из швейцарских авиационных компаний, следствие не исключает, что это его рук дело.
Пропавший пассажирский лайнер ищут представители двадцати шести стран. Чтобы объяснить исчезновение громадной машины и более двухсот пассажиров, версии появляются все более мистические и загадочные.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Госдума рассмотрит законопроект, утверждающий выборность глав местных админ ...
Парламентской фракцией «Справедливая Россия» на рассмотрение Госдумы внесен законопроект, предусматривающий отмену назначения «сити-менеджеров», т.е. глав местных администраций на контрактной основе.

Странная болезнь погрузила в сон целый поселок
Ученые из Томска едут в Казахстан, чтобы выяснить причину, по которой засыпает целое село. В 2013 году в казахстанском поселке Калачи были зафиксировано несколько случаев сонной болезни.

Парад в честь исторического парада пройдет на Красной площади
7 ноября в 10 часов утра на Красной площади состоится историческая реконструкция парада 7 ноября 1941 года, посвященного годовщине Октябрьской революции. С 2003 года проведение таких парадов стало тр ...

Стал известен уровень доходов в разных регионах России
РИА "Рейтинг" обнародовал размер заработных плат в регионах России. «Антилидерами» названы Карачаево-Черкесия и Дагестан. Зарплату ниже 10 тысяч рублей получают здесь соответственно 30,5 и 35% насел ...

Аромат соблазна
Очаровать единственного или нравиться многим - даже признанные красавицы были бы не против заполучить «приворотное зелье», способное подарить им расположение любого мужчины.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперацию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика