18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жертв в последнем ДТП могло быть гораздо меньше


Опубликовано: 8 августа 2015
Жертв в последнем ДТП могло быть гораздо меньше Выжившая в аварии на трассе Денизли — Серинхисар Людмила Черная сказала, что человеческих жертв можно было избежать вообще. Жертвами стали преимущественно те туристы, которые не пристегнули ремни безопасности. Когда автобус перевернулся несколько раз, люди стали вылетать через окна. По ним прошелся и кувыркающийся автобус.

Туристка из Астаны с ужасом вспоминает это зрелище. Она потеряла сестру. Еще одна родственница получила тяжелую травму. Беда была еще и в том, что на экскурсию туристы выехали очень рано утром, очень устали. Когда автобус начал кувыркаться, полусонные люди ничего не смогли предпринять для своего спасения.
Не заставил туристов пристегнуться ремнями безопасности и гид, хотя все люди взрослые, понимали, что дорога горная, сложная.
Автобус следовал по маршруту Денизли - Серинхисар. Водитель не справился с управлением транспортным средством на мокрой дороге и вылетел на встречную полосу. По счастью встречных машин не было. Автобус начало мотать из стороны в сторону. Если бы водитель не сумел в последний момент вырулить вправо, автобус сбил бы отбойник и улетел в пропасть.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
29.04.2013 » В Москве задержали гуляющих на Красной площади с белыми ленточками членов оппозиции
25.07.2024 » Число жертв оползней в Эфиопии растет
15.05.2014 » Еще одна победа Россиян на ЧМ в Минске
24.07.2017 » Сколько стоит министр?
31.03.2012 » Пожар на лайнере Azamara Quest. На борту двое россиян
30.03.2014 » Авиакатастрофа в Индии: выживших нет
24.12.2014 » Мадонна принесла своим поклонникам извинения
1.12.2009 » Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц
11.03.2015 » Еще один циклон обрушился на Дальний Восток
4.06.2013 » Сотрудникам УФСИН России по РК подозреваемым в совершении преступления предъявлено обвинение


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Жертв в последнем ДТП могло быть гораздо меньше
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика