Из-за произошедшей ранее хакерской атаки Мадонна не смогла лично представить своим поклонникам песни из ее нового альбома. Часть композиций, появившихся на тот момент в сети, еще не была окончательно доработана, кроме того, большая часть демо-произведений и вовсе не имела ни малейшего отношения к студийнику. Будучи перфекционисткой, Мадонна воспринимает весь этот материал как недоработанный и «сырой» и очень переживает, что не смогла должным образом презентовать свое творчество.
Во время своего интервью поп-дива даже сравнила подобную «кражу» песен с терроризмом. Это высказывание вызвало целую бурю негодования со стороны общественности, в результате чего певице пришлось извиниться за столь экспрессивный монолог.
Мадонна вовсе не хотела оскорбить чьи-либо чувства и впоследствии призналась, что во всем виновата излишняя эмоциональность, которая свойственна многим творческим людям. Будучи очень взволнованной, артистка просто не смогла найти нужных слов. Мадонна сказала, что после случившегося она стала подобна параноику: начала подозревать своих сотрудников, усилила контроль за сохранностью данных и даже перестала обсуждать свои идеи с коллегами.
Авария под Красноуфимском
Ночью на автотрассе Ачит-Месягутово произошла ужасная автомобильная авария, участниками которой стали дети.
Осенью в Москве откроют три участка метро
Как сообщает портал "Ридус", ссылаясь на исполняющего обязанности главы столичного строительного департамента Андрея Бочкарева, три новых участка московского метрополитена будут сданы в эксплуатацию в ...
В Тунисе исламисты сложили полномочия
В Тунисе составленное из представителей исламистов правительство под давлением оппозиционных светских сил приняло решение о собственной отставке и проведении в стране новых выборов.
Звенья одной цепочки. Часть 2
В 2006 году после драки, спровоцированной Хахалевым, в больнице оказался заместитель начальника отдела управления вневедомственной охраны при областном ГУВД Алексей Князьков.
Трагедии на дорогах Тюменской области и Якутии
Поздно вечером в четверг на 96 километре автодороги «Вагай-Аромашево» произошло ДТП с участием автобуса с вахтовиками, следовавшего из Сургута в Омск и автомобиля ВАЗ-2107.