18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц


Опубликовано: 1 декабря 2009
Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц29 ноября 2009 года бывшая королева красоты, "Мисс Аргентина"-1994, скончалась в одной из больниц Буэнос-Айреса от осложнений после пластической операции. Модели было всего 38-лет.

Соланж Маньяно завоевала свой титул в 1994 году, и звание первой красавицы Аргентины автоматически подарило ей путевку на конкурс Мисс Мира, проходивший на Филиппинах. Все эти годы Соланж продолжала работать моделью, но со временем больше внимания стала уделять собственным дизайнерским решениям.

Несмотря на то, что в последние годы Соланж Маньяно редко позировала для рекламных кампаний, открыв в Сан-Франциско (Кордова) собственную школу моделей, она продолжала тщательно следить за своей внешностью.

26 ноября бывшая королева красоты обратилась в одну из частных клиник Буэнос-Айреса, работавшей с "VIP-клиентами", с целью сделать пластическую операцию по коррекции формы и размера ягодиц - глютеопластию. Во время этой процедуры в ягодицы вводят собственный жир пациента, полученный в результате липосакции из других частей тела.

Маньяно планировала уменьшить размер ягодиц и сделать их более упругими. Близкий знакомый умершей рассказал впоследствии, что она считала эту операцию обычным, рутинным делом.

Однако процедура пошла не так, как было запланировано. Во время операции у женщины начали образовываться тромбы в легких и модель была срочно переведена в реанимацию одной из городских больниц. По словам доктора Гонсало Кортеса-у-Тристан, пациентка прибыла в его больницу с острой дыхательной недостаточностью. Ее состояние ухудшалось с каждым часом.

В течение трех дней Соланж находилась в критическом состоянии, врачи боролись за ее жизнь. Но, несмотря на все их усилия, в воскресенье модель скоропостижно скончалась. Официальный диагноз - эмболия легочной артерии (закупорка сосудов).

Близкий друг бывшей королевы красоты, модельер Роберто Пиацца, предположил в одном из интервью, что жир, который вводили ей в ягодицы, попал в кровеносную систему и по ней дошел до легких и мозга, что и вызвало дыхательную недостаточность. В пользу этой версии выступил и бывший глава Ассоциации пластических хирургов Буэнос-Айреса Хуан Карлос Сейлер, заявивший, что видимо Маньяно воспользовалась услугами неквалифицированного хирурга, за что и поплатилась собственной жизнью.

Похороны известной модели состоялись в понедельник 30 ноября и были показаны в прямом эфире по всем аргентинским телеканалам. После смерти Соланж Маньяно без матери остались двое ее восьмилетних сыновей-близнецов.

С каждым годом количество проводимых в Аргентине пластических операций неумолимо растет, так как считается, что именно здесь можно получить качественную помощь пластического хирурга значительно дешевле, чем в других странах Латинской Америки.

Напомним, в начале этого года в Бразилии скончалась действующая королева красоты, Мариана Бриди да Кошта. 20-летняя девушка умерла от бактериальной инфекции. Перед смертью модели ампутировали кисть и стопу, так как врачи поставили ошибочный диагноз.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В старейшем пабе Британии камеры засняли привидение
Для владельцев британских пабов, пожалуй нет ничего, что могло бы их удивить, они привыкли ко всему, в том числе и к подвыпившим клиентам, которые то и дело норовят испортить имущество питейный заведе ...

В Якутии и Приморском крае отменяют режим ЧС
С 1 сентября в Якутии и Приморском крае будет снят режим "чрезвычайной ситуации", введенный из-за паводка, сообщила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

В Москве в 10 раз прошел фестиваль «Спасская башня»
В Москве прошел традиционный Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Нынешний фестиваль стал юбилейным, десятым, что, конечно же, было отмечено в выступлениях участников. Свое пр ...

В Канаде мужчина засунул язык в ухо кассирше
Канадская полиция разыскивает в городе Гримсби мужчину, который засунул язык в ухо работнице долларового магазинчика. Сотрудники региональной полиции сказали, что это произошло 29 сентября 2010 года, ...

В Дагестане в пропасть рухнул автобус
В Цунтинском районе Дагестана упал в пропасть микроавтобус с 16 (по другим данным 17) пассажирами, выполнявший рейс Шаури - Махачкала. На дне ущелья текла горная река. Удалось спасти только семь чело ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика