18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Представители российской оппозиции завидуют Майдану


Опубликовано: 20 февраля 2014
Представители российской оппозиции завидуют МайдануОчевидцы противостояния в Киеве рассказывают, что бойцам «Беркута» выдавливают глаза, глав областей приковывают наручниками и обливают ледяной водой, из музеев выносят бесценные экспонаты. Между тем, русская оппозиция, судя по всему, рада такому положению дел на Украине, в некоторой степени им даже завидно. Так, один из лидеров российской оппозиции пишет, что это «прекрасно», Собчак разгуливает в украинском национальном костюме.

Губернатора Волынской области Александра Башкаленко провели через «коридор позора», избили, приковали к столбу и потребовали, чтобы он стоя на коленях написал заявление о сложении полномочий. Однако приказа экстремистов Башкаленко не выполнил, не сдавался даже после того, как его избили и пообещали что сделать это «помогут» его родные, которых приведут на площадь и сделают с ними то же, что и с ним самим.

По сравнению с таким, разворовывание музеев покажется мелкими шалостями. Как сообщают украинские СМИ «мирные протестующие» грабят музеи, практически полностью разорено хранилище Музея истории Киева. Экстремисты вынесли из Украинского дома уникальные полотна, золотые и серебряные экспонаты, об этом рассказал представитель музея. По его словам, все сотрудники музея были в шоке, когда им удалось попасть в Украинский дом, где почти ничего не осталось. Среди вынесенных музейных ценностей – экспонаты, датирующиеся эпохой палеолита, радикалы вынесли десятки тысяч ценнейших экспонатов, которые представляют разные эпохи.

В свете таких жутких событий на Украине непонятной и циничной кажется реакция представителей российских оппозиционных сил. Алексей Навальный даже не пытается скрыть своей симпатии к экстремистам, он считает, что в этом нет никакой необходимости.
В своих комментариях оппозиционер говорит, что все это прекрасно. По его мнению, лучше нормальные люди в масках, чем бандиты и воры в прокурорских мундирах. Свое сообщение он сопроводил соответствующими фотоснимками.

Еще одна оппозиционерка Ксения Собчак жалеет о том, что уехала из Киева раньше, чем начался кровавый хаос на площади Независимости. На днях теледива приезжала в Украину, побывала она и в столице. Как пишет украинская пресса, Собчак успела отдохнуть в СПА под Киевом, побывала на евромайдане. Также СМИ сообщили, что для прогулки по майдану Собчак даже надела национальный костюм.
Также пресса пишет, что Собчак планирует выступать в одном из телевизионных шоу Украины, в частности она примет участие в шоу «Страсти по паркету». По сведениям других источников, «звезда» российской оппозиции будет ведущей шоу.

Между тем, во время своего последнего визита на евромайдан в декабре 2012 года, Собчак, как она сама признается, была встречена «как родная». Она восхищалась палаточным городком протестантов и тем, как тут все замечательно организовано. Сами митингующие предложили Собчак выступить на сцене, однако она отказалась, от такого «хорошего экшна», а ведь можно было выйти и крикнуть «Россия будет свободной».
Как именно Россия может стать свободной, объяснил Навальный. Когда радикалы убили судью в Кременчуге, который засадил за решетку одного из «мирных митингующих», оппозиционер написал, что это «открытка судьям России».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Студент Калмыцкого филиала одного из московских вузов предстанет перед судо ...
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего студен ...

Они открыли миру красоту песен Бурятии
Сейчас группа «Намгар» и сама Намгар известны во всем мире. Ансамбль представляет Россию на международных фестивалях, приглашают для записи звукового оформления фильмов. А путь к этой известности был ...

Аренда программ и приложений 1С
Большинство современных организаций покупают дорогое программное обеспечение, платят за его обновление, значительные средства тратятся на приобретение специалистов для обслуживания. В настоящее время ...

Еще один корреспондент покинул НТВ
На НТВ сочли, что одной «Анатомии протеста» мало и решили сделать продолжение. Материал об акциях протеста имелся, мероприятия шли каждый день. Задержание оппозиционеров, интервью с Ксенией Собчак. Но ...

Известный югославский специалист принял «Локомотив»
Кадровые перестановки постигли тренерский штаб московского «Локомотива» после позорного вылета из Лиги Европы – на смену белорусу Леониду Кучуку пришел хорошо известный для российского болельщика черн ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Представители российской оппозиции завидуют Майдану
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика