18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Тунис был вынужден узаконить смертную казнь террористов


Опубликовано: 27 июля 2015
Тунис был вынужден узаконить смертную казнь террористов После трех дней дебатов парламент Туниса принял новый закон: отныне смертная казнь грозит всем осужденным за терроризм. За принятие закона проголосовали 174 члена парламента, 10 человек воздержались. Против закона не голосовал никто. Спикер парламента страны Мохаммед Насер назвал принятие закона «историческим моментом» в борьбе государства с терроризмом.

У закона нашлись противники в виде правозащитников и деятелей общественных организаций, которые заявляют, что "Данный закон представляет реальную угрозу правам и свободам в Тунисе".
Вопрос о жестких мерах борьбы с терроризмом встал после недавнего теракта в городе Сус. Там террорист проник на территорию отеля "Риу Империал Мархаба" и начал палить из автомата по туристам. Погибли 38 человек, преимущественно туристы из Британии, также из Бельгии, Германии, Ирландии, Португалии, России. Еще 40 человек были ранены. Террорист в ходе операции был ликвидирован. О своей ответственности за произошедшее заявила группировка "Исламское государство".
Теракт на пляже Суса не был единственным. В марте 2015 года боевики в военной форме подъехали к зданию столичного музея «Бардо», который расположен рядом со зданием парламента, и начали стрельбу из автоматов, потом взяли заложников. Погибли 22 человека, несколько десятков человек получили ранения. Тогда о своей причастности к теракту заявила «Аль-Каида».

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лужков нашел навозу неожиданное применение
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает вырабатывать электричество из навоза. По его словам, для по утилизации отходов животноводства необходимо создать отдельную программу.

Англия смеется над женой Аршавина
Британские журналисты ополчились на жену Андрея Аршавина Юлию. Супруга главной звезды зимнего трансферного окна премьер-лиги пока не решается переезжать в Лондон с двумя детьми.

Преступники ограбили банк через тоннель
Неизвестные преступники во время новогодних выходных через 30-метровый подкоп проникли в один из банков Буэнос-Айреса и опустошили десятую часть его депозитных боксов.

Горькая правда, которая позволит улучшить жизнь
Существует несколько горьких истин, с которыми нам приходится столкнуться в нашей жизни. Из каждой из них можно вынести урок.

С высоким антирейтингом только на выборы
На конференции регионального отделения «Единой России» определился список кандидатов в городскую думу Волгограда, выборы в которую пройдут в сентябре этого года. Главной сюрприз - включение в качестве ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.02.2012 » Сгорело здание клуба с избирательным участком
18.03.2010 » Уменьшилась величина прожиточного минимума
8.02.2021 » В Индии сошел ледник, жертв может быть очень много
14.09.2013 » Еще один пожар в психоневрологическом диспансере
21.05.2015 » С конкурса «Евровидение-2015»
20.05.2012 » Путин предложил должность полпреда начальнику цеха \"Уралвагонзавода\"
3.03.2014 » На высокотехнологичную медпомощь регионам будет выделено около 3 миллиардов рублей
11.07.2024 » Официальный сайт ДжиВиСпин Казино
20.06.2012 » На строительстве второй очереди Троицкой ГРЭС упал кран
31.03.2016 » В Приморье упал самолет Су-25, жертв нет


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Тунис был вынужден узаконить смертную казнь террористов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика