18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего брата


Опубликовано: 9 сентября 2009
В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего братаОфицера полиции из американского штата Коннектикут обвинили в сексуальном надругательстве над любовницей его брата-близнеца.

Родственник сам "уступил" свою подругу стражу порядка, однако женщина "раскусила" коварного насильника, не увидев заветной татуировки на его ягодице.

Во вторник офицер полиции Джаред Рориг предстал перед судом города Милфорд, однако он не признает себя виновным в изнасиловании женщины обманным путем, пишет газета The Daily Mail. Дело осложняется тем, что показания потерпевшей однозначно свидетельствуют против него.

Жертва изнасилования утверждает, что раскрыла обман, когда увидела задницу своего любовника. Прежде на ней всегда красовалась ковбойская татуировка, но теперь ее не было. Романтическая встреча обернулась конфузом: партнерша сразу смекнула, что ее "надули", подсунув в постель не того мужчину.

По данным проведенного расследования, изнасилование подруги Джозефа Рорига было совершено 19 июля в доме, где 25-летние братья живут вместе с родителями.

Как рассказала потерпевшая, ее роман с Джозефом развивался в течение нескольких месяцев. С ее слов, Джаред после разоблачения сознался ей в обмане. Тогда полицейский заявил, что его близнецу Джозефу просто надоело с ней встречаться,
а потому он сам "по-братски" предложил пойти на свидание Джареду.

Даже в суде потерпевшая продолжала выражать возмущение вперемешку с недоумением, которые были вызваны столь диким поступком полицейского. "Когда Вы рассчитывали, что я разоблачу Вас? - обратилась женщина к подсудимому. - Когда я не нашла у Вас татуировки? Когда Вы не смогли бы отвезти меня домой на автомобиле Джо? Или когда стали бы спрашивать дорогу к моему дому?"

На время разбирательства проштрафившегося полицейского Джареда Рорига отстранили от службы. По словам адвоката подсудимого Эдварда Гэвина, следующее заседание процесса об изнасиловании путем курьезного обмана состоится 7 октября.

Отметим также, что Джаред Рориг совсем недавно сделался полицейским и его полуторагодичный испытательный срок еще не истек.

Брат гинеколога играл в доктора

В 2006 году в США был вынесен приговор акушеру, который аналогичным образом "делился" своими пациентками с братом. Кроме того, врач и сам оказался развратником.

Согласно выводам следствия, доктор Чарльз Момах из Сиэтла проводил гинекологические процедуры, не надевая перчаток, и во время осмотра ласкал пациенток. Кроме того, как удалось доказать, Момах разрешал своему брату-близнецу поиграть в доктора, заменяя его на осмотрах.

В результате в суд на доктора подали 44 женщины. Пациентки гинеколога утверждали, что Чарльз и его брат-близнец Деннис (по профессии тоже врач, но другой специальности) многие годы сексуально унижали их своими изощренными домогательствами. Братья подвергали пациенток ненужным процедурам, и часто эти процедуры проводились весьма своеобразно.

Некоторые пациентки заявляли, что их насиловали прямо в кабинете оба врача. Одна женщина обвиняет их во внутриутробной гибели своего нерожденного ребенка. Братья, которым на момент вынесения приговора исполнилось по 49 лет, являются уроженцами Нигерии.

Неладное пациентки заподозрили только тогда, когда увидели как у доктора внезапно меняется вес и манера поведения, он забывает их имена и то, когда проводил предыдущий осмотр.

Доктору Чарльзу Момаху, который вел медицинскую практику в двух пригородах Сиэтла, были предъявлены обвинения в изнасилованиях, непристойных домогательствах и махинациях со страховками. Его приговорили к 20 годам тюремного заключения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





У Крымского района снова новый руководитель. Старый руководитель слег с сер ...
Очередной новый руководитель был назначен Крымскому району Краснодарского края. Крымск наиболее сильно пострадал во время катастрофического наводнения на Кубани.

Пережить кризис россиянам поможет Кашпировский
Пока центральные телеканалы страны закрывают одно шоу за другим, НТВ приготовило своим зрителям сенсационную новинку.

Свадьба. Как спланировать праздник?
Свадьба – одно из самых важных событий в жизни любой невесты. Море эмоций захватывает душу от мысли, что ты станешь невестой. Но возникают также и другие вопросы: организовывать ли все своими силами и ...

Из жизни звезд Приморского сафари-парка
В Приморском сафари-парке прошел первый конкурса на самую лучшую козу для козла Тимура. Ранее он встретился с первой претенденткой на свое копыто и сердце – серой козой Манькой, которой 14 февраля и ...

Россиян лишили участия в Матче всех звезд
Национальная хоккейная лига обнародовала состав участников Матча всех звезд-2011. В список лучших игроков лиги попали трое россиян - Евгений Малкин, Александр Овечкин и Евгений Дадонов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего брата
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика