18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего брата


Опубликовано: 9 сентября 2009
В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего братаОфицера полиции из американского штата Коннектикут обвинили в сексуальном надругательстве над любовницей его брата-близнеца.

Родственник сам "уступил" свою подругу стражу порядка, однако женщина "раскусила" коварного насильника, не увидев заветной татуировки на его ягодице.

Во вторник офицер полиции Джаред Рориг предстал перед судом города Милфорд, однако он не признает себя виновным в изнасиловании женщины обманным путем, пишет газета The Daily Mail. Дело осложняется тем, что показания потерпевшей однозначно свидетельствуют против него.

Жертва изнасилования утверждает, что раскрыла обман, когда увидела задницу своего любовника. Прежде на ней всегда красовалась ковбойская татуировка, но теперь ее не было. Романтическая встреча обернулась конфузом: партнерша сразу смекнула, что ее "надули", подсунув в постель не того мужчину.

По данным проведенного расследования, изнасилование подруги Джозефа Рорига было совершено 19 июля в доме, где 25-летние братья живут вместе с родителями.

Как рассказала потерпевшая, ее роман с Джозефом развивался в течение нескольких месяцев. С ее слов, Джаред после разоблачения сознался ей в обмане. Тогда полицейский заявил, что его близнецу Джозефу просто надоело с ней встречаться,
а потому он сам "по-братски" предложил пойти на свидание Джареду.

Даже в суде потерпевшая продолжала выражать возмущение вперемешку с недоумением, которые были вызваны столь диким поступком полицейского. "Когда Вы рассчитывали, что я разоблачу Вас? - обратилась женщина к подсудимому. - Когда я не нашла у Вас татуировки? Когда Вы не смогли бы отвезти меня домой на автомобиле Джо? Или когда стали бы спрашивать дорогу к моему дому?"

На время разбирательства проштрафившегося полицейского Джареда Рорига отстранили от службы. По словам адвоката подсудимого Эдварда Гэвина, следующее заседание процесса об изнасиловании путем курьезного обмана состоится 7 октября.

Отметим также, что Джаред Рориг совсем недавно сделался полицейским и его полуторагодичный испытательный срок еще не истек.

Брат гинеколога играл в доктора

В 2006 году в США был вынесен приговор акушеру, который аналогичным образом "делился" своими пациентками с братом. Кроме того, врач и сам оказался развратником.

Согласно выводам следствия, доктор Чарльз Момах из Сиэтла проводил гинекологические процедуры, не надевая перчаток, и во время осмотра ласкал пациенток. Кроме того, как удалось доказать, Момах разрешал своему брату-близнецу поиграть в доктора, заменяя его на осмотрах.

В результате в суд на доктора подали 44 женщины. Пациентки гинеколога утверждали, что Чарльз и его брат-близнец Деннис (по профессии тоже врач, но другой специальности) многие годы сексуально унижали их своими изощренными домогательствами. Братья подвергали пациенток ненужным процедурам, и часто эти процедуры проводились весьма своеобразно.

Некоторые пациентки заявляли, что их насиловали прямо в кабинете оба врача. Одна женщина обвиняет их во внутриутробной гибели своего нерожденного ребенка. Братья, которым на момент вынесения приговора исполнилось по 49 лет, являются уроженцами Нигерии.

Неладное пациентки заподозрили только тогда, когда увидели как у доктора внезапно меняется вес и манера поведения, он забывает их имена и то, когда проводил предыдущий осмотр.

Доктору Чарльзу Момаху, который вел медицинскую практику в двух пригородах Сиэтла, были предъявлены обвинения в изнасилованиях, непристойных домогательствах и махинациях со страховками. Его приговорили к 20 годам тюремного заключения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Взрыв газа в жилом доме в Амурске, опять жертвы
В городе Амурск Хабаровского края в десятиэтажном доме на проспекте Строителей жители, почувствовав запах газа, вызвали специалистов «Горгаза». Во время обхода подъезда сотрудниками газовой службы пр ...

15-летняя ждет ребенка от своего 14-летнего брата
Девятиклассница Настя Б. и семиклассник Миша Н. из села Альняш Пермского края через два месяца ожидают рождения их ребенка.

В США введут налог на ботокс
Финансовый комитет США намерен учредить налог на ботокс: теперь всем желающим подкорректировать свою внешность американцам придется платить 10% от стоимости самой операции.

В Петербурге микроавтобус с мертвым водителем заехал на остановку
В Петербурге в полдень на пересечении улицы Солдата Корзуна и проспекта Ветеранов микроавтобус Fiat Ducato выехал на тротуар, наехал на остановку общественного транспорта, задел по касательной тролл ...

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ЛЕТОМ
Пользуйтесь особо мягкими шампунями, которые «связывают» влагу и препятствуют пересушиванию волос.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В США полисмен "изнасиловал" любовницу своего брата
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика