18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На федеральной трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск» образовалась огромная промоина, собравшая 500 машин


Опубликовано: 21 июля 2015
На федеральной трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск» образовалась огромная промоина, собравшая 500 машин В Тюменской области за одну ночь выпала месячная норма осадков. Это стало причиной размыва дороги. На 447 километре федеральной трассы «Тюмень - Ханты-Мансийск» в районе села Демьянка образовалась промоина, глубина которой составляет около 7 метров, длина – 30 метров. По обе стороны промоины скопилось около 500 автомобилей.

Проезд по дороге закрыт в обоих направлениях. Фуры останавливаются на придорожных стоянках, легковые автомобили – на стоянке биатлонного центра или пытаются проехать через другие города. Любой объезд – это минимум 200 километров. Все, кто могут, возвращаются назад. «На ликвидацию промоины выдвинулась колонна тяжелой техники — 29 единиц спецтехники, в том числе грейдеров и самосвалов, которые займутся устранением последствий размыва. Из Яркова будут доставлены трубы, которые будут сварены на месте. Работы по устранению промоины и восстановлению дорожного полотна продлятся около суток», — отметили в пресс-службе губернатора Тюменской области.
«В ближайшее время для водителей и пассажиров автотранспорта, находящегося на месте происшествия, будет организовано горячее питание. Также на месте осуществляют дежурство сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области, ГИБДД, скорой медицинской помощи», — уточняется в сообщении на сайте ГУ МЧС по региону. На место направлены машины с питанием и питьевой водой.
Ликвидацией промоины заняты 65 человек, в том числе сотрудники ГИБДД и спасатели.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пожар в Шайдурихе
Пожар пришел в село Шайдуриха из леса. И не внезапно, жители поселка говорят, что гарью пахло несколько дней. Люди звонили в экстренные службы, просили о помои и получали ответ: «Все под контролем».

Ту-154 – работы на месте крушения продолжаются
По жертвам катастрофы самолета Ту-154 был объявлен траур не только в России, но и в Белоруссии, ДНР. Из многих стран пришли соболезнования. К посольствам России люди несут цветы и свечи.

Депутат-единоросс раскритиковал министра образования
Жесткую характеристику выступлению министра образования и науки России Д.Ливанова, которое последний провел недавно в Государственной Думе, дал депутат-единоросс Владимир Бурматов.

Сейду Думбия считает, что ЦСКА не уступает в классе «Манчестеру»
Форвард московских армейцев Сейду Думбия, после разгромного поражения ЦСКА от «Манчестер Сити» 2:5 в рамках группового этапа Лиги чемпионов, выразил мнение, что поражение не явилось причиной разницы в ...

В Новосибирске обрушилась стена общежития
В Ленинском районе Новосибирска обрушилась стена общежития, сообщается на сайте областного управления МЧС.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
5.09.2010 » В депутата Госдумы бросили пакет фекалий
1.12.2012 » Штрих к делу
25.02.2012 » Лубянку столичные власти отдали \"России Молодой\"
4.06.2014 » В «Шереметьево» самопроизвольно загорелся и сгорел Ил-96
26.12.2012 » Опять нетрезвый водитель въехал в группу людей на остановке, семеро госпитализированы
28.03.2013 » Туристы попали в шлаковую метель в районе Плоского Толбачика
29.12.2011 » Плющенко еще не раз порадует нас
19.08.2014 » Разгул стихии от Калининграда до Красноярска
11.01.2014 » Авиапассажиры в замешательстве: на борт запретили проносить жидкие средства
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На федеральной трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск» образовалась огромная промоина, собравшая 500 машин
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика