18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемников


Опубликовано: 9 апреля 2014
Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемниковСогласно информации представленной пресс-службой верховного представителя Евросоюза по иностранным и делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, на следующей неделе на Украине будут проводиться переговоры. Мероприятие состоится на уровне руководителей Министерств иностранных дел с участием представителей таких стран как Россия, Соединенных Штатов Америки, Украины и стран Евросоюза.

Мирные намерения не являются помехой для Америки проводить мероприятия, направленные на усиление военного присутствия у украинских берегов. Сообщается, что сегодня 9 апреля, акватория Черного моря пополнилась еще одним эсминцем, прибывшем из Соединенных Штатов Америки.
Как сообщили иностранные средства массовой информации, целью американского эсминца, который оснащен крылатыми ракетами и системой ПВО, является поддержка украинской столицы. В районе, куда прибыл американский боевой корабль, с начала марта дислоцируется еще один корабль США боевого назначения.

Присутствие иностранных военных жители Донецка установили на улицах города. Так, в социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлена группа военных, которые устояли недалеко от здания военного комиссариата Донецка. Люди, которые попали в объектив фотокамеры, были вооружены, форма на них было не украинская, также военные разговаривали на иностранном языке. Из боевой экипировки у иностранных солдат были автоматы и ручные пулеметы.

Ранее прозвучала информация о том, что якобы в Донецке совершил посадку самолет, на котором в город прибыли порядка двухсот военнослужащих. Об это журналистам сообщил координатор организации «Самооборона Донбасса», куда входят активисты Донецка. Координатор заявил, что вооруженные военнослужащие говорили на иностранном языке.

Два дня назад представители российского МИДа заявляли, что на юго-восток Украины и в Донецк в частности прибывают подразделения ВВ и Национальной гвардии Украины, в том числе и боевики «Правого сектора». Как отметили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, опасения вызывает тот факт, что в этой операции принимают участие порядка ста пятидесяти военнослужащих из частной военной компании. Представители МИДа отметили, что американские военные специалисты из «Грейстоуна» переодеты в форму бойцов украинского спецподразделения «Сокол».

Между тем, представители Белого дома не подтвердили информацию, предоставленную российскими дипломатами. Как отметили в белом доме, американские военнослужащие из частных военных компаний не участвуют в подавлении протестов и урегулировании ситуации в юго-восточных украинских регионах. Информация была предоставлена со ссылкой на представителя компании «Грейстоун».
Сторонники федерализации Украины в Донецке заняты формированием временного правительства. Первым среди регионов Украины, провозгласившим себя суверенной республикой оказался Донбасс. Протестующие продолжают контролировать здание обладминистрации и говорят, что будут стоять до победы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Ростовской области произошло очень серьезное ДТП
В Ростовской области в ДТП с участием машин Министерства обороны погибли пять человек. Кроме того 15 человек получили травмы различной степени тяжести.

Медведев поздравил россиян с Рождеством
Президент России Дмитрий Медведев поздравил православных христиан, всех граждан России с Рождеством Христовым. Кроме этого он наградил патриарха Московского и всея Руси Кирилла орденом Александра Невс ...

Сибирь вновь трясет
Землетрясение магнитудой 5,9 баллов зафиксировано 17 января на обширной территории, прилегающей к Иркутской области и Красноярскому краю.

Форекс для начинающих
При первом знакомстве, форекс для начинающих может показать некой неизведанной сферой деятельности человека. Тут вовсе дело не в самом начинающем осваивать форекс человеке, а в нашем с вами сознание.

К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
По предварительным расчетам, астероид диаметром 400 метров, пройдет от Земли на критическом расстоянии. Если его траектория изменится, последствия будут катастрофическими.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика