18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушки


Опубликовано: 27 мая 2013
В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушкиПолицейские Москвы проводят следственные мероприятия по делу об убийстве молодой женщины. Женщина, по предварительным данным – азиатка, была найдена мертвой в холодильнике, который был выброшен на одну из столичных помоек.
Шокирующую находку сделали дворники, осматривающие содержимое контейнеров для мусора. Тело женщины находилось в холодильнике, находка была сделана в Косино-Ухтомском районе Москвы. Дворники нашли в мусорном контейнере старый холодильник, внутри которого было тело девушки азиатской внешности. На вид убитой женщине было двадцать-пять-тридцать лет.
Дворники, которые обнаружили тело девушки позвонили в отделение полиции, которые тут же прибыли на место происшествия. Полицейские опросили жителей домов, расположенных неподалеку от места страшной находки, опросили очевидцев. В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что холодильник на мусорку привезли двое молодых людей, они выгрузили его из ГАЗели. Очевидцы отметили, что ничего подозрительно в действиях двух мужчин они не заподозрили, поэтому на номера автомобиля никто внимания не обратил.
Личность девушки устанавливается. На теле погибшей специалисты обнаружили ранения, нанесенные ножом, также были обнаружены многочисленные кровоподтеки. По предварительной информации, смерть наступила еще на прошлой неделе в пятницу.
По такому же делу, в Красноярске был вынесен недавно приговор мужчине, который убил женщину и пытался спрятать тело в холодильнике.
Женщину, которая пропала стали искать ее коллеги и родственники, спустя два дня после того, как она не вышла с ними на связь. Отец 30-летней Виктории приехал в общежитие, где проживала девушка, и обнаружил тело дочери в холодильнике. У девушки был вспорот живот. В убийстве подозревался сожитель Виктории, ранее судимый. Мужчина был судим несколько раз, в том числе и за действия насильственного характера.
Соседи говорили, что Виктория жила со своим сожителем Сергеем тихо, никогда не было слышно никаких скандалов. В последний раз подозреваемого видели, когда он выходил из общежития. Матерый рецидивист, судя по всему, собирался покинуть город, поскольку в руках у него была сумка. Полицейские задержали преступника, когда он шел по трассе пешком.
Сожитель Виктории сознался в содеянном. Кроме этого он был уличен еще в одном преступлении. За несколько дней до убийства своей сожительницы, рецидивист повздорил со случайным прохожим и несколько раз ударил его ножом.
Как сообщили в управлении СКР по региону, поведение преступника говорит о том, что он отличается особой жестокостью. Суд приговорил убийцу к двенадцати годам тюрьмы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Путин прокомментировал послание Андрея Макаревича и посоветовал ему написат ...
Президент России Владимир Путин согласился с Андреем Макаревичем, который накануне адресовал ему открытое послание, что в стране нужно усилить борьбу с коррупцией, однако глава государства посоветовал ...

За последние 44 года число видов позвоночных на Земле сократилось вдвое
По крайней мере, к таким расчетам пришли в WWF. Всемирный фонд защиты дикой природы опубликовал страшную статистику. Более половины видов позвоночных просто исчезли с лица земли.

Сервис CorrectMyText поможет в изучении языков
Что случается, когда человек твердо решает досконально изучить иностранный язык? Причем не только грамматику, но и разговорный, обычный для общения между иностранцами диалект?

Что тебе подарить, человек мой дорогой?
В канун Международного женского дня по результатам опросов выяснилось, что 36 % опрошенных мужчин потратят перед праздником столько же средств, что и в прошлом году. 19% потратят больше, 17% - меньше. ...

Прощай, Пхенчхань, здравствуй, Пекин! Часть 1
Прощай, тяжелая для Россиян Олимпиада в Корее. Олимпийцы России возвращаются домой несломленные и даже с медалями. Вместе с ними возвращаются и те, кто их поддерживали, как могли – российские болель ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика