18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Катастрофа самолета под Тюменью


Опубликовано: 2 апреля 2012
Катастрофа самолета под ТюменьюУтром второго апреля произошла катастрофа. Пассажирский самолет авиакомпании «ЮТэйр» упал при взлете в аэропорту города Тюмени. Причины катастрофы пока не установлены, самолет выполнял рейс Тюмень-Сургут.
На борту самолета, потерпевшего катастрофу находились сорок три человека, тридцать девять из которых пассажиры. По данным правоохранительных органов, на место крушения прибыли спасатели, которые обнаружили, что семнадцать пассажиров рейса остались в живых. Выжившие пассажиры получили травмы различной тяжести и множественные ожоги.
Число погибших в катастрофе достигло шестнадцати человек, среди них есть дети.
По сообщениям руководителя пресс-службы уральского центра МЧС России Вадима Гребенникова, самолет упал в сорока пяти километрах от аэропорта «Рощино». В региональном центре МЧС сообщили, что на место катастрофы направлены основные силы ГУ МЧС России по Тюменской области.
Согласно некоторым данным, обломки воздушного судна находятся в двух километрах от автомобильной трассы, недалеко от деревни Горьковка, однако по информации транспортной прокуратуры, обломки находятся в районе села Кулаково.
По сообщения источника в силовых структурах Тюменской области, после вылета, связь с самолетом была потеряна. После того как самолет упал, произошло возгорание, затем лайнер развалился на обломки. В настоящее время на место крушения едут представители оперативных служб.
Самолет авиакомпании «ЮТэйр» ATR-72. предназначался для перевозки пассажиров, количеством до семидесяти четырех человек. Ближнемагистральный турбовинтовой лайнер управлялся двумя пилотами.
Согласно последним данным, семнадцать выживших в катастрофе человек госпитализированы во вторую областную больницу.
Некоторые пассажиры будут доставлены в травматологическое отделение, остальные пострадавшие, у которых сильные ожоги, будут госпитализированы в первую клиническую больницу. К приему пострадавших медицинские учреждения полностью готовы, все необходимое оборудование и медикаменты есть в наличие.
По сообщениям спасательной службы, на месте крушения были найдены оба черных ящика.
По заявлениям представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, по факту крушения самолета было возбуждено уголовное дело - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта.
Среди погибших, все четверо члена экипажа, среди которых две бортпроводницы, командир экипажа и второй пилот.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве на улице
Киану Ривз, похоже, не может справиться с депрессией. Даже свой очередной день рождения актер отметил не шумной вечеринкой, а скромным перекусом прямо на улице.

В России не хватает программистов
Согласно данным Федеральной службы государственной статистики, общая численность экономически активного населения России в 2009 г. составила 68,5 млн человек

В Сети появилась игра про свиной грипп
В Сети появилась флеш-игра Swinefighter про свиной грипп. В ней геймерам предстоит выступить в роли врача с огромным шприцем.

В Охотском море сработали два аварийных буя, связи с экипажами двух шхун не ...
В понедельник в Охотском море в районе Северных Курил в акватории острова Парамушир произошло срабатывание двух аварийных буев, однако сигнала SOS никто не подавал. По данным, имеющимся в Минтрансе, ...

К 65-летию известного политика
События последних лет сделали необыкновенно популярным Сергея Викторовича Лаврова. Министерство иностранных дел он возглавил одиннадцать лет назад. До этого десять лет представлял Россию в качестве п ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
8.11.2009 » Число умерших от пневмонии в Минске увеличивается
25.01.2012 » Итоги юношеской Олимпиады в Инсбруке
15.05.2013 » Живорожденных младенцев умертвили в морозильной камере
2.10.2013 » Как делать антицеллюлитный массаж дома? Техника выполнения антицеллюлитного массажа
30.08.2010 » Ипотечные должники рискуют потерять жилье
25.06.2012 » Сотрудники МВД задержали распространителя вирусов, имя кибермошенника не разглашается
2.10.2012 » Московская пенсионерка получила в банке радиоактивные деньги, доза излучения которых превышала допустимую в 20 тысяч раз
29.01.2012 » Россия и Япония ввели облегченный визовый режим
5.06.2015 » Немного о микозе
17.09.2014 » Пьяный капитан вытряхнул пассажиров в Неву


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Катастрофа самолета под Тюменью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика