18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Три женщины изнасиловали автостопника


Опубликовано: 29 января 2008
В ЮАР молодой автостопщик был изнасилован тремя женщинами. Теперь ему оказывается психологическая и медицинская помощь.

В полиции уже начали расследование этого вопиющего преступления. При этом в правоохранительных органах восхищаются мужеством пострадавшего, который не побоялся рассказать о случившемся, сообщает News24.com.

Все произошло ровно неделю назад, 21 января, когда уже вечером по дороге из Алькмара в Нельспрут 20-летнего юношу согласились подвезти двое мужчин и три женщины, ехавшие на автомобиле Toyota Venture с номерами из Гаутенга.

Злоумышленники взяли попутчика, поскольку якобы сами жили недалеко от его дома. Сначала они вместе с ним остановились возле торгового центра, закупив продукты, а в 19:30 выехали на трассу.

Перед дорожной развязкой на Матсулу водитель свернул с трассы и заехал в заросли. Здесь оторопевшему попутчику предложили немедленно раздеться и заняться сексом с тремя дамами.

Со слов потерпевшего, он пытался сопротивляться, но это оказалось бесполезным. Увидев сопротивление попутчика, мужчины только разозлились и достали оружие. Преступники произвели два выстрела и одна из пуль задела ногу юноши.

После этого любителю автостопа пришлось согласиться на
все, только бы злоумышленники сохранили ему жизнь. Пока один из мужчин держал свою жертву, женщины стаскивали с нее одежду. Тем временем другой злоумышленник освободил заднее сиденье, на котором и произошло изнасилование.

Все насильницы были крепко сложены и на вид им было 26-38 лет, пояснил юноша. Две женщины изнасиловали его по разу, а третья - даже дважды. "За всю свою жизнь у меня еще не было такого секса", - недовольно заметил пострадавший.

Юноша считает, что во время изнасилования женщины чувствовали себя уверенно. Вероятно, это были проститутки. Но потерпевшего гложут подозрения, что насильницы заразили его венерическими болезнями.

После изнасилования компания даже заплатила юноше 20 рандов (около 3 долларов), хотя первоначально с него самого требовали за проезд 40 рандов. Молодой человек подчеркнул, что все его вещи, включая бумажник, сотовый телефон и сумку с одеждой преступники не тронули, хотя он и был совершенно беззащитен. Оставив жертву одну на обочине, бандиты-насильники скрылись.

Юноша поймал такси, доехал до дома и до 15:00 вторника проспал как убитый. Затем он рассказал одному из своих родных о произошедшем, и тот посоветовал обратиться в полицию.

Как пояснила Бьюзи Ситхоул из Женского медицинского центра Masisukumeni в городе Тонга, пострадавший уже проходит весь комплекс реабилитационных мер для жертв изнасилований.

Юноша госпитализирован для медицинского осмотра. Кроме того, он сдал анализы на ВИЧ-инфекцию и другие заболевания, передающиеся половым путем. На будущей неделе результаты теста на ВИЧ будут готовы, добавила Ситхоул.

Со своей стороны, представитель местного полицейского отделения Мцвандайл Ньямби заверила общественность, что начато уголовное расследование в связи с изнасилованием и покушением на убийство.

Вместе с тем Ньямби призналась, что правоохранительные органы впервые сталкиваются со случаем такого рода и даже толком не знают, как его квалифицировать: то ли это изнасилование, то ли - сексуальное домогательство.

Однако в любом случае, молодой человек проявил настоящее мужество, сообщив о том, что с ним произошло, в полицию, подчеркнула Ньямби.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Делом блоггера Алексея Навального занялся центральный аппарат СК
Предчувствия не обманули популярного блогера, адвоката и бизнесмена Алексея Навального. Следственный комитет завел на него уголовное дело по экономической статье, а представитель СК приравнял действия ...

Россия обыграла Исландию в товарищеском матче - Капелло доволен игрой нович ...
Первая игра в новом 2013 году стала для сборной России по футболу победной. В товарищеском матче команда одержала победу над сборной Исландии со счетом 2:0.

В Удмуртии грузовик столкнулся с микроавтобусом
Ночью на 50-м километре трассы Елабуга – Пермь в Алнашском районе Удмуртии произошло ДТП – столкнулись грузовик и пассажирский автобус. По предварительной информации водитель грузовика DAF выехал на ...

Джанель Монэ запишет трек с Принсом
Как журналу Billboard рассказала популярная американская R&B и соул-исполнительница Джанель Моне, в ближайшем будущем она намеревается записать свою вторую студийную пластинку под названием "Electric ...

В Китае в водохранилище упал автобус, погибли 21 человек
В китайской провинции Гуйчжоу в водохранилище упал автобус со школьниками. Причина аварии не сообщается. Момент падения попал в поле зрения видеокамеры: автобус резко меняет направление, пересекает вс ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
1.08.2011 » \"Локомотив\" разгромил \"Ростов\" в чемпионате России по футболу
6.09.2012 » Петрова и Кириленко выиграли у сестер Вильямс в парном разряде
17.12.2009 » Нужно ли мириться с изменой или прогнать
5.03.2014 » Врачи удалили зубы из мозга 4-месячного малыша
10.09.2013 » Группа «Фабрика» дружно забеременела
5.12.2012 » Беспорядки в колонии Копейска - рабочая группа проводит расследование
29.10.2011 » People назвал самых красивых женщин в мире (фото)
5.01.2011 » Треть населения Земли не приносит пользы
15.12.2011 » И не важно, что она была простой дворняжкой
18.02.2010 » В британскую "блинную гонку" впервые попал мужчина


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Три женщины изнасиловали автостопника
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика