18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Миллиардер из Гонконга заплатит 130 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери-лесбиянке


Опубликовано: 27 января 2014
Миллиардер из Гонконга заплатит 130 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери-лесбиянкеБизнесмен из Гонконга, владелец миллиардного состояния, не может подыскать супруга для своей дочери. Чтобы найти жениха для своей Гиги Сесил Чао готов раскошелиться, однако пока желающих не нашлось. Загвоздка в том, что его дочь лесбиянка, но любящий отец надеется на то, что Гиги все же выйдет замуж.

В 2012 году миллиардер предложил потенциальному жениху своей дочери шестьдесят пять миллионов долларов. Тогда СМИ сообщали, что на такое щедрое предложение нашлось немало откликов, более двадцати тысяч мужчин готовы были связать свою жизнь с дочерью гонконгского миллиардера. Однако невесте никто не приглянулся. Тогда Сесил Чао решил увеличить суму вознаграждение, он предложил потенциальному жениху сто тридцать миллионов долларов. Он надеется, что подобные меры, помогут ему выдать дочь замуж и обрести зятя.

Между тем, сама Гиги отмечает, что независимо от того, какую сумму предлагает женихам ее отец, не поможет найти того человека, за которого бы она согласилась выйти замуж. Гиги говорит, что она не против того чтобы дружить с человеком, получившим от ее отца крупную сумму и пожертвовавшего деньги на благотворительность.

Отец строптивой невесты, в свою очередь, заявляет, что не планирует вмешиваться в личную жизнь своей дочки, он просто надеется, что когда-нибудь Гиги выйдет замуж и сможет родить ему наследников.

Миллиардер продолжает говорить о том, что у ее дочери нет личной жизни, что она одинока. Сесил Чао считает, что в таком возрасте, а дочери уже тридцать три года, ей необходимо пересматривать свои взгляды на жизнь, в том числе по-другому относиться к семье и семейным ценностям. В ответ на это, Гиги говорит, что у нее уже есть вторая половинка. Недавно появилась информация, что дочь бизнесмена и ее подруга поженились в Париже. Но проблема заключается с том, что в Гонконге подобные браки объявлены вне закона. Гиги благодарит своего отца за то, что он проявляет заботу и рада, что он желает ей только счастья. По словам женщины, она довольна и рада тому, что у нее такой отец и отмечает, что он очень мило и трогательно проявляет к ней свою любовь.

Когда миллиардер в первый раз объявил о том, что он щедро наградит будущего своего зятя, новость сильно расстроила подругу его дочери, а ведь девушки живут вместе уже девять лет. Гиги обратилась к отцу с просьбой о том, чтобы он более не делал подобных заявлений. Кроме этого случая, девушка не раз обращалась к своему отцу с подобными просьбами. Гиги отмечает, что ничего не может поделать со своим отцом, ведь у них у каждого должна быть и есть своя жизнь.

Дочь миллиардера трудится в компании своего отца и занимает должность исполнительного директора. Большое внимание Гиги уделяет работе в благотворительной организации, деятельность которой направлена на борьбу с бедностью. Также девушка известна как защитница прав сексуальных меньшинств, являясь учредительницей движения в защиту представителей ЛГБТ-сообщества.

Гиги говорит, что у них отцом прекрасные отношения, они во многом схожи, но только не в вопросах касающихся семьи и брака. По всей вероятности Сесил Чао уверен в том, что с помощью денег ему удастся решить это противоречие.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 

Другие новости по теме:





Матвиенко за безопасность частной жизни
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в стране необходимо поставить серьезные барьеры на пути сохранения невмешательства в частную жизнь граждан. Она отметила, что данная проблема с ...

Владимир Путин об активистах Green Peace
Выступая на форуме «Арктика – территория диалога» российский президент отметил, что активисты Green Peace, конечно же, не являются пиратами, но их поведение нарушает нормы международного законодательс ...

Два мэра больших украинских городов подверглись нападениям
На Украине были совершены покушения сразу на двух руководителей крупных городов – градоначальника Кременчуга Олега Бабаева и львовского мэра Андрея Садового.

На пляже Севастополя была обнаружена морская мина
Во всем этом не было ничего неожиданного, синоптики так и говорили – ожидается небывалый шторм, волны в 7 метров, подъем воды в реках, всем лучше сидеть дома. Вильфанд назвал этот шторм самым мощным з ...

Алмазы скоро исчезнут
Привлекательность сияния бриллиантов почти канула в лету, равно как и привлекательность Южной Африки, берега Алмазного берега которой почти вымерли и цепляются за последние признаки жизни.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Миллиардер из Гонконга заплатит 130 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери-лесбиянке
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика