18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Кливлендский маньяк получил пожизненный срок и еще тысячу лет


Опубликовано: 2 августа 2013
Кливлендский маньяк получил пожизненный срок и еще тысячу лет«Кливлендский маньяк» смог избежать высшей меры наказания. Ариэля Кастро суд приговорил к пожизненному тюремному заключению и еще к одной тысяче лет тюрьмы. Такой срок маньяк получил за преступление, которое он совершил в отношении трех девушек, которых десять лет удерживал в плену в своем собственном доме.
Уже в самый последний момент к делу Ариэля Кастро был подшит дневник, который вели пленницы все годы заточения. В откровениях, которые были записаны в дневнике, девушки рассказывают о жестокости Кастро, о том как он пытал и насиловал их. Из дневника также стало ясно, что маньяк хранил оружие, им он угрожал пленницам, если они соберутся совершить побег.
Одна из девушек несколько раз была беременна от маньяка, однако он систематически избивал ее, так что у девушки всякий раз случались выкидыши. Кроме этого он заставлял Мишель Найт принимать роды у своей соседки по несчастью – Аманды Берри.
Ариэлю Кастро удалось избежать смертной казни благодаря тому, что он решил пойти на сделку с правосудием и признать себя виновным в совершении тяжкого преступления. Однако, несмотря на то, что Кастро обеспечил сохранность своей жизни, ее остаток он все равно проведет в тюремных застенках. Дополнительную тысячу лет, маньяк получил за то, что преступление было признано судом особо тяжким. Весь свой тюремный срок, Кастро будет отбывать в полной мере – он не будет иметь возможность досрочно освободиться или подать апелляцию. В ходе судебного заседания Ариэль Кастро продолжал настаивать на то, что он не является чудовищем, просто он болен. Слова прощения, которые адресовал маньяк своим бывшим узницам, он отложил на самый последний момент.
Кастро заявил, что он хочет попросить прощения у своих жертв, и спросил судью, когда это можно будет сделать. Судья ответил подсудимому, что он может сделать это прямо сейчас. Кастро, в свою очередь, попросил разрешения сделать это позднее – в конце дня. Судья ответил согласием.
Кастро похитил трех девушек еще в начале двухтысячных годов, он держал их в подвале своего дома. В этом году, случайные прохожие услышали крики пленниц и вызвали полицейских, которые их освободили.
Выяснилось, что он издевался над пленницами, насиловал их. Одна из пленниц – Мишель Найт, у которой несколько раз были выкидыши из-за избиения, на суде не только свидетельствовала против своего мучителя, но и собралась с силами, чтобы посмотреть ему в глаза.
Мишель Найт заявила маньяку, что он забрал одиннадцать лет своей жизни, когда девушка была словно в аду. Также девушка заявила, она вернет назад свои годы, а для насильника ад совсем скоро только начнется.
Суд отказал Кастро в предъявлении каких-либо прав на ребенка, рожденного в неволе пленницей Амандой Берри, также было запрещено его любое общение с дочерью. Кливлендский маньяк проведет остаток своих дней не просто в заключении, ему предстоит сидеть в «одиночке».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Коты обожают женщин и манипулируют ими
Новое исследование показало, что узы между котами и их хозяевами, намного более прочны, чем считалось ранее, особенно в случае с хозяйкой-женщиной.

Председатель Нобелевского комитета предложил Бараку Обаме вернуть медаль Но ...
Председатель Нобелевского комитета Торбьерн Ягланд считает, что президент США Обама должен рассмотреть вопрос о немедленном возвращении его медали Нобелевской премии мира. Ягланд в присутствии еще че ...

Мюзикл Сталлоне и братьев Кличко
Различные спортсмены все чаще меняют профессию, привычную им, на другие виды деятельности. Кто-то уходит в политику, кто-то в бизнес, ну а кто-то становится актером кино и мюзиклов.

Пикассо в Комсомольске-на-Амуре
Творчество великого художника Пабло Пикассо как всегда остаётся одной из самых популярных и обсуждаемых тем в мире искусства. Регулярно получают высокие оценки профессионалов и любителей работы, соз ...

Пьяный артист Михаил Ефремов на своем джипе в ДТП стал виновником смерти че ...
Поздно вечером 8 июня автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого был известный актер Михаил Ефремов, на Смоленской площади не вписался в поворот, вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкну ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Кливлендский маньяк получил пожизненный срок и еще тысячу лет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика