18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Отказали тормоза - поездка француза в магазин завершилась в Бельгии


Опубликовано: 15 февраля 2013
Отказали тормоза - поездка француза в магазин завершилась в БельгииОдин из самых худших в своей жизни кошмаров, пережил житель небольшого французского городка. Вечером мужчина решил съездить в магазин за продуктами, поездка завершилась для него совершенно неожиданно, более того, в поездке за продуктами, он в итоге оказался в другой стране. Мужчина выехал на скоростную магистраль, разогнался и в какой-то момент понял, что затормозить не может. В результате мужчине пришлось ехать столько времени, сколько понабилось, чтобы в баке закончилось топливо. Случилась остановка уже в Бельгии.
Эта поездка за продуктами станет одним из самых ужасных воспоминаний 36-летнего жителя городка на Севере Франции Франка Лесерфа. Мужчина точно запомнит ее на всю жизнь. Поездка до ближайшего магазина завершилась в другой стране через два часа автопробега по скоростной автомагистрали.
По словам француза, он выехал на шоссе и стал набирать скорость, вскоре он понял, что не может затормозить, машина не останавливалась. Франк Лесерф говорит, что ему на ум стало приходить все, что учили делать в случаях экстренных ситуаций, однако ничего не помогало.
Автомобиль мчался по скоростному шоссе на скорости 200 километров в час, вероятно, у мужчины за это время перед глазами промелькнула вся его жизнь. Не найдя выхода из сложившейся ситуации, Франк принял решение звонить в полицию. Полицейские оперативно оценили ситуацию, всю ее серьезность. Автомагистраль была максимально расчищена от автомобилей, были подняты шлагбаумы платных шоссе. Гонка на бешеной скорости длилась в течение двух часов. Автомобиль доехал до Бельгии, где и остановился – в баке закончился бензин. Водитель «взбесившегося» автомобиля Франк Лесерф страдает эпилепсией, за время своей незапланированного путешествия, он перенес два приступа. В настоящее время мужчина ждет объяснений от производителя автомобиля.
Адвокат потерпевшего Матье Фэй заявил, что они намерены настаивать на проведении экспертизы. То, что произошло с автомобилем – ненормально, необходимо быть полностью уверенными в том, что такой ситуации больше ни с кем не повторится.
Представители производителя – Renault, дали обещание провести проверку своей Laguna. Между тем, они уже предприняли попытку, чтобы обвинить во всем водителя. Они предположили, что мужчина настолько сильно испугался, что мог перепутать рычаги газа и тормоза.
В автомобиле Лесерфа, который оборудован для инвалидов, рычаги располагаются на руле. Но при этом специалисты не исключают того факта, что ситуация могла произойти из-за технических неполадок с машиной. По иронии судьбы бельгийский городок, где было завершено путешествие Лесерфа, носит название Де Панн, в переводе – аварийная остановка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





10 советов вернуть интерес к сексу
Неумение получить оргазм - беда многих женщин. Тщетные попытки дойти до пиковой точки наслаждения постепенно приводят к тому, что вы теряете интерес к самому процессу.

Кемеровская область после землетрясения
В Беловском районе Кемеровской области начался снос жилья, поврежденного землетрясением 19 июня. Землетрясение, магнитуда которого составила 4,3 балла, повредило 658 тысяч жилых домов, 27 объектов жиз ...

Британия: вход на порносайты строго по паспортам
Власти Британии всеми силами стараются уберечь детей от порнографии в Сети. В настоящее время идет разработка нового законопроекта, который позволит это сделать.

Победителей олимпиад могут лишить льгот при поступлении в ВУЗы
Министерство образования и науки России рассматривает варианты, которые предусматривают ряд мероприятий, направленных на ужесточение условий приема в высшие учебные заведения страны школьников, которы ...

Снимки Лизы и Гарри Галкиных впервые были продемонстрированы на публике
Счастливые родители Алла Пугачева и Максим Галкин впервые продемонстрировали друзьям фотографии малышей.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.05.2012 » Дик Адвокат официально объявил о своем уходе с поста главного тренера российской сборной
25.09.2022 » Казино Магнит
27.06.2019 » Катастрофа на Волге
21.12.2012 » Крупная бытовая техника
17.10.2013 » Группа мужчин, подогретых спиртным, ворвалась в храм в Москве
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
9.03.2013 » Прошло два года, а уссурийский тигр признал в спасителе сородича
4.03.2012 » На Манежной площади идут приготовления к вечернему митингу
6.08.2014 » Несовершеннолетний житель Городовиковска предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотического средства
10.12.2014 » Бунт в СИЗО Челябинска - отголосок передела власти между криминальными структурами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Отказали тормоза - поездка француза в магазин завершилась в Бельгии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика