18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Диета - диетой, а что необходимо?


Опубликовано: 28 мая 2012
Диета - диетой, а что необходимо?
По мнению диетологов, калорийные продукты не всегда дают чувство насыщения. Но есть продукты, которые организму необходимы.

На первом месте картофель. Свежий картофель содержит много витаминов. В картофелине содержится 160 калорий, она дает больше чувства сытости, чем хлеб. Просто есть ее нужно не с мясом. Рыба, свежее мясо, бобовые - эти продукты полностью покроют необходимость организма в белке. Так мы устроены - белки тратятся без остатка на энергетические нужды. Апельсины - лучший поставщик клетчатки не только среди фруктов, но и среди цитрусовых.
Необходимые протеины, которые способствуют насыщению, вы получите из яиц. Необходимы макароны из твердых сортов пшеницы. Замедлит процесс пищеварения черный шоколад. 20 граммов вполне достаточно. Сыры мягких сортов (козий, модный «фета») помогут сжечь жир. Нежирное молоко - это опять протеины и концентрированная линолевая кислота. Линолевая и линоленовая кислоты - незаменимые кислоты для нормальной жизнедеятельности организма человека.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россия предложила план спасения мира
Мировое сообщество должно создать единую систему мониторинга окружающей среды и предупреждения чрезвычайных ситуаций, чтобы не допустить глобальных катастроф.

Кто не сможет бросить курить?
Американские ученые заинтересовались, почему одни люди бросают курить сравнительно легко, другие просто не могут этого сделать. В проведенном исследовании приняли участие почти 3000 мужчин и женщин р ...

От простушек с ямочками на щечках, до герцогинь – прощай любимая артистка
Не стало еще одной народной любимицы – в возрасте 97 лет скончалась народная артистка СССР Вера Кузьминична Васильева.

Два привидения проданы за $2 тысячи
Два сосуда, в которых якобы заточены души пожилого мужчины и маленькой девочки, ушли с молотка примерно за три тысячи новозеландских долларов (около двух тысяч долларов США).

Ученые признали биотопливо вредным
Использование в качестве топлива для автомобилей биоэтанола повлечет за собой рост объемов выбрасываемого в атмосферу углекислого газа, а также приведет к увеличению площадей вырубаемого леса.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
12.02.2008 » Музей Эротики в Барселоне! Фото!
11.05.2015 » Поделить на всех
5.08.2014 » Лидер французской сборной по футболу Самир Насри, находясь в расцвете сил, отказался выступать за команду
6.03.2012 » Павел Лобков, Антон Крассовский, Юлия Дежнова… Кто следующий?
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
12.09.2013 » В Алтайском крае нашли \"Маугли\"
20.09.2013 » Peugeot может перейти под управление китайцев
4.07.2012 » В Грузии несколько десятков людей отравились хлором
9.10.2009 » 10 октября в "Лужниках" футбольный матч России и Германии
18.11.2014 » Работа платежных систем в России может претерпеть изменения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Диета - диетой, а что необходимо?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика