18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Виды съемных протезов


Опубликовано: 27 февраля 2013
Виды съемных протезовКрасота человека, его привлекательный внешний вид начинается с улыбки, а красивая улыбка – это прежде всего красивые зубы. Ортопедический кабинет современной клиники «Лафатер», которая расположена на Юго-западе Москвы окажет все необходимые услуги в области челюстно-лицевой хирургии. Опытные врачи-ортопеды, работающие в клинике – это доктора и кандидаты медицинских наук, которые займутся подготовкой пациента к протезированию, а в дальнейшем успешно его осуществят. Протезирование зубов любой сложности, с применением материалов и технологий самого высокого класса – это деятельность высококвалифицированных специалистов «Лафатер».
Ортопедический кабинет клиники оборудован по последнему слову техники, он укомплектован самыми необходимыми материалами, которые позволят вылечить зубы, выполнить протезирование, при этом цены в клинике – весьма привлекательные.
Врачи-ортопеды проведут тщательную диагностику, на основании которой предложат наиболее оптимальный вариант лечения и восстановления зубов с помощью протезирования.
Здесь проводятся все виды несъемного протезирования, изготовят одиночные зубные коронки, коронки с консолью, мостовидные протезы, микропротезы – виниры, накладки, вкладки. Сегодня для изготовления зубных протезов могут использоваться такие материалы как металл, керамика, пластмасса. Все материалы зарекомендовали себя довольно хорошо и отличаются долгим сроком службы.
Металлические коронки смотрятся не очень эстетично, зато они обладают повышенным уровнем прочности и износостойкости. Одним из самых приемлемых вариантов можно считать металлокерамические коронки. Они могут изготавливаться из таких металлов как золото, титан, могут быть изготовлены из сплава золота с платиной, из сплавов, в основу которых входит хром. Каркас коронки покрывается керамической массой, ее цвет подбирается в полном соответствии с натуральным цветом зубов пациента. Стоит заметить, что металлокерамические коронки обладают повышенной надежностью, более того, их практически невозможно отличить от остальных зубов.
В том случае, когда отсутствуют подряд два зуба или один зуб, целесообразно использовать несъемные мостовидные протезы. Данный вид протезов представляет собой две опорные коронки, которые зафиксированы на собственных зубах пациента, коронки соединены между собой искусственными зубами.
Для того чтобы запломбировать большую полость применяются зубные вкладки, благодаря которым удается полностью восстановить натуральную, то есть анатомическую форму зубов.
Виниры, устанавливаемые на передние зубы, позволяют скрыть видимые дефекты и недостатки зубов - сколы, измененный цвет зубов, поможет скрыть промежутки между зубами. Этот вид протезов подбирается в тон естественного цвета зубов, по форме зуба и размеру.
Специалисты клиники «Лафатер» подберут наиболее подходящий вид протезирования для каждого пациента, который позволит эффективно восстановить зубной ряд. Разные виды современных материалов, профессиональная работа врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию у лучших мировых протезистов, помогут вернуть улыбке ее привлекательность.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пират нашел новую жемчужину
Длившиеся более трех лет семейные отношения Орландо Блума с Мирандой Керр завершились. Звезда блокбастеров «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» в октябре разорвал брачные узы с моделью знамени ...

Во Владикавказе произошло очередное громкое убийство
В городе Владикавказе был убит из огнестрельного оружия Расул Гамзатов, занимавший должность заместителя муфтия Северной Осетии. Он был расстрелян возле своего дома неизвестными. Трагический инцидент ...

Жениться по желанию
Человек женится? Не правда ли - это здорово смахивает на риторический вопрос, который вроде как и ответа-то никакого не требует. Например, влюбился человек, поэтому иначе не смог ничего лучше придумат ...

Муж жене обходится в два года совместной жизни
Социологи из Университета Мичигана проанализировали данные опросов и пришли к выводу, что в замужестве женщина тратит на 7 часов больше на ежедневную домашнюю работу, что составляет 4 % от совместн ...

Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Ранее начальник УВД по Юго-Восточному административному округу Борис Пищулин, заявил, что полицейские, устроившие две аварии подряд, до этого выпили на службе около литра пива каждый.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика