18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Услуги управленческого консалтинга


Опубликовано: 28 апреля 2012
Услуги управленческого консалтингаМеждународная группа компаний «ИНТАЛЕВ» специализируется на разработке и внедрении современных систем управления организациями и предприятиями, а также занимается повышением эффективности бизнеса.
Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров рынка России в области финансового, стратегического и процессного управления.
Компания с успехом реализовала не одну сотню проектов по автоматизации систем управления в строительстве, оптовой и розничной торговле, энергетике, металлургии, туризме, здравоохранении и других. Внедрено более тысячи управленческих программ обеспечения.
Деятельность компании условно разделяют на три направления, среди которых: управленческий консалтинг, бизнес-обучение и разработка и внедрение программного обеспечения.
К решению задач своего клиента, «ИНТАЛЕВ» подходит системно, от идеи до воплощения ее в результате. Компания ориентируется на конечный результат проекта или отдельно взятого клиента.
Компания предлагает такую услугу по внедрению, как самостоятельное бюджетирование . Пакет услуг рекомендуется организациям, которые желают внедрить бюджетирование своими силами. Данная технология удовлетворяет таким условиям как: количество сотрудников на предприятии, предусматривается наличие квалифицированных сотрудников. Сайт располагает информацией по вопросам того, что включает в себя самостоятельное бюджетирование, стоимость пакета услуг, бонусы, а также преимущества внедрения пакета «Бюджетирование: самостоятельное внедрение».
Управленческий консалтинг. Компания предлагает свои услуги по разным областям управленческого консалтига, среди которых услуги по постановке и внедрению управленческого контроллинга.
В работе по управлению персоналом компания «ИНТАЛЕВ» предлагает использование уникальной методики БОР, подразумевающую бюджетирование, ориентированное на результат. Среди услуг компании представлены курсы обучения и семинары. Услуга заинтересует HR-директоров, владельцев и топ-менеджеров компаний.
МСФО. Компания предлагает помощь по внедрению, международных стандартов международной отчетности, для более прозрачной и эффективной работы. «ИНТАЛЕВ» поможет компаниям избежать ряда серьезных проблем, с которыми компании часто сталкиваются в результате проверки отчетности. Компания предлагает услуги по внедрению корпоративной структуры на стороне заказчика, которая будет работать на автоформирование и предоставление отчетности по МСФО. Также на странице можно пройти тест на то, готова ли компания перейти на МФСО.
Компания «ИНТАЛЕВ» создает и внедряет современные технологии для повышения конкуренции организаций и компаний, и эффективности их работы. Решения, которые предлагает компания, основываются на законах экономической теории нового поколения, также учитывается специфика организации российских компаний и предприятий.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киргизские депутаты обиделись на ТВ из-за драк и жвачки
Депутаты парламента Киргизии выразили недовольство тем, что телевидение показывает их в недостаточно привлекательном виде.

Какие имена выбирают для детей россияне?
Следует отметить. Что мода не редкие имена прошла. За 2014 год в Москве ни одному ребенку не дали необычного или экзотического имени. Зато в 2012-2013 году мальчиков называли Артемами, Александрами, М ...

Ученые обнаружили "выключатель" ожирения
Ученые обнаружили у мышей фермент, "выключение" которого методами генной инженерии позволяло животным сохранять нормальный вес, несмотря на то, что они питались пищей с высоким содержанием жира.

После разносов лесные пожары в Братске тушат "всем миром". Задержаны четы ...
После разноса на федеральном уровне от Шойгу и Медведева пожары в Братске (Иркутская область) усиленно тушат "всем миром": на помощь местным спасателям прибыли отряды из Новосибирска, Красноярска и То ...

В московских подземных реках живут рыбы-мутанты
Исследователи московских подземелий, видимо, под впечатлением от рассказов мэра о белых тараканах, решили проверить: кто же на самом деле обитает под столичными улицами и домами?


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Услуги управленческого консалтинга
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика