» Овечкин: с Кузнецовым на льду будем взаимодействовать лучше, чем в видеоиграх
Опубликовано: 12 августа 2014
Трехкратный чемпион мира Александр Овечкин решил поделиться с журналистами своим мнением об окончании хоккейного сезона. По словам хоккеиста, в прошедшем сезоне он отыграл на твердую «четверочку». И это несмотря на то, что национальная команда, в которой блистал Овечкин, стала чемпионом мира. Как сказал хоккеист, если бы не эта победа, сезону можно было бы поставить и вовсе отрицательную оценку.
Александр Овечкин отметил, что ему очень комфортно играется под руководством Олега Знарка, которого «Ови» знал еще по выступлениям за московское «Динамо». И он счастлив, что выступает в «Вашингтоне» вместе с другом Евгением Кузнецовым. По мнению Овечкина, в первый год заокеанской карьеры всем трудно приспособиться к новым условиям. Но у Кузнецова все обязательно получится. И на площадке связка Овечкин – Кузнецов будет выглядеть достойно, ничуть не хуже, чем в видеосимуляторе, которые так любят оба хоккеиста.
В "Яндекс.Деньги" по делу Алексея Навального пришли следователи
В московский офис компании "Яндекс.Деньги" в пятницу явились сотрудники Следственного комитета. По словам Надежды Кияткиной, пресс-секретаря компании, в офисе "Яндекс.Денег" проводится ряд следственны ...
РОСГОССТРАХ подарил 1 278 страховых полисов
С завершением года завершилась и акция «Рожденные под крылом сильной компании». РОСГОССТРАХ подарил малышам из разных уголков России 1 278 полиса страхования жизни.
Жители столицы ездят на лифтах-убийцах
На западе столицы начато расследование по делу гибели четырнадцатилетней девушки. Школьница упала с высоты двенадцатого этажа – она провалилась в шахту лифта в жилом доме на Рублевском шоссе. Кабина л ...
США могут использовать «иранский» сценарий против банков России
Хуан Сарате, ранее занимавший должность помощника секретаря Казначейства США, отметил, что в случае введения санкций против России, США будут действовать по методике, опробованной в отношении Ирана.