» Угрозы шведскому футболисту со стороны Златана Ибрагимовича
Опубликовано: 2 апреля 2014
Тони Флайгэйр, ранее состоявший в команде футбольного клуба «Мальме», поведал о своих отношениях со Златаном Ибрагимовичем.
В прошлом Тони подавал большие надежды, обладая огромным потенциалом в футболе. Его дни были наполнены упорными тренировками, где компанию ему составлял лучший друг Златан Ибрагимович. По словам шведского футболиста, его успехи были лучше, чем у товарища. В связи с этим он принял решение написать автобиографическую книгу «Я был лучше, чем Златан».
Несмотря на то, что парни были очень дружны и неразлучны, между ними зачастую возникали ссоры и споры по поводу футбола. Тони был поклонником английского футбола, а Златан мечтал играть за Италию.
Когда футбольная звезда Ибрагимович узнал о намерениях написать книгу, описывающую их взаимоотношения, он пригрозил Тони держать язык за зубами.
Бывшие друзья не общаются 13 лет. У несостоявшейся футбольной звезды нет обиды на форварда. Он говорит, что по-прежнему любит его.
Краткий экскурс в мир эротических снов
Для начала, небольшое уточнение: секс-сны редко связаны с фактической сексуальной жизнью. Скорее, они говорят о некой внутренней борьбе противоречий или же выражают подсознательные тревоги и беспокойс ...
"Литературное кафе" на Невском переоборудуют в фаст-фуд
На знаменитом петербургском Невском проспекте в доме номер 18 до недавнего времени находилось «Литературное кафе», сейчас здесь хотят открыть очередной ресторан быстрого питания сети Burger King.