» Победителями очередного этапа Гран-при стали российские фигуристы
Опубликовано: 21 октября 2013
На проходящем в США этапе Гран-при после выполнения короткой программы в лидеры вышла российская пара фигуристов – чемпионы мира М. Траньков и Т. Волосожар.
Помимо лидерства на этапе, Траньков и Волосожар еще и установили очередной мировой рекорд – заработали 83,05 балла за выполнение короткой программы. Им не впервой становиться рекордсменами по набранным баллам – на счету российской пары 2 мировых рекорда (по баллам за произвольную программу и по сумме баллов за две программы), установленных на турнире в Германии Nebelhorn Trophy.
Ф. Климов и К. Столбова с 64,8 балла занимают пока третье место, уступив канадским фигуристам Д. Московичу и К. Мур-Тоэрс, которые получили за короткую программу 71,51 балла.
В одиночном катании как женском, так и мужском, лидируют спортсмены из Японии Мао Асада и Тацуки Мачида.
Танцы на льду лучше всего удались паре из США Ч. Уайту и М. Дэвис.
Звезда кинофильма "Аватар" Уортингтон арестован за драку
Получившего известность по главной роли в кинофильме "Аватар" актера Сэма Уортингтона задержали в Нью-Йорке за драку. 37-летний артист побил фотографа, пнувшего его девушку.
Россия намерена продлить работу старых реакторов
Сергей Кириенко является генеральным директором Росатома, российской государственной корпорации, которая управляет всеми ядерными активами Российской Федерации.
Стало известно, как Леди ГаГа хочет обставить свою свадьбу
Исполнительница хита Bad Romance заявила членам своей команды, что хочет связать себя узами брака с Люком Карлом после того, как в декабре этого года отработает серию концертов в Великобритании.
Российские волейболисты выиграли Мировую лигу
Сборная России второй раз в своей истории выиграла самый престижный коммерческий волейбольный турнир — Мировую лигу. В финале соревнований, решающий этап которых прошел в польском Гданьске, россияне н ...