18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Зенит" обыграл "Андерлехт" с помощью пенальти


Опубликовано: 25 октября 2012
"Зенит" обыграл "Андерлехт" с помощью пенальтиТретий тур группового этапа Лиги чемпионов, завершился домашней победой «Зенита», соперником питерской команды стал бельгийский «Андерлехт». После двух таймов встречи «Зенит» выиграл с минимальным счетом 1:0. Автором гола, забитого с пенальти стал Кержаков.
Матч проходил на питерском стадионе «Петровский», хозяева которого довольно неплохо начали первый тайм, проведя несколько хороших атак, однако открыть счет ни в первые пятнадцать минут, ни в первой половине матча так и не удалось.
Бельгийский «Андерлехт» достаточно быстро освоился на стадионе хозяев, но футболисты бельгийского клуба все же играли «вторым номером», хотя нельзя не отметить несколько их интересных атак. Так, на двадцать восьмой минуте игры Жийе, обманув двух питерских игроков в штрафной, мог бы ударить по воротам, однако отдал пас, который в результате оказался неточным. Опасный штрафной возник у ворот «Зенита» на сороковой минуте, однако «стенка» хозяев была безупречной.
Во время перерыва тренер питерцев Лучано Спалетти взбодрил своих подопечных, и вторая половина матча проходила при значительном преимуществе хозяев. Игроки «Андерлехта» держали оборону.
Почти все время матча шел дождь, который был особенно сильным во время первого тайма, немного поутихнув во втором, дождь не способствовал развитию стремительных и техничных атак хозяев поля. Казалось, погода в этот вечер была на стороне гостей.
Время матча шло, а у ворот бельгийской команды не возникало никаких угроз, игроки «Зенита» имели многочисленные полу-моменты, однако до голевых атак дело доходило очень редко. Игра пошла быстрее, когда на поле вышел Быстров, он стал «терзать» оборону бельгийской команды значительно яростнее, чем его партнеры по команде, которые уже порядком подустали.
Гол все же был забит, но не с игры. На семьдесят второй минуте матча, Быстров обеспечил «Зениту» пенальти. Стоит отметить, что в тот момент, когда Быстров проводил атаку, защитники «Андерлехта» думали, что игрок российской команды занимает положение «вне игры». Между тем, Кержаков превосходно реализовал одиннадцатиметровый – 1:0.
После пенальти, болельщики ждали, что бельгийцы кинутся отыгрываться, а у питерцев появятся новые моменты для гола, однако гости продолжали играть так, словно перемены счета не случилось. Точнее, их попытки подобраться к воротам «Зенита» выглядели чересчур скромно. Однако игроки питерской команды – Халк и Кержаков создавали моменты, которые хозяевам поля так и не удалось реализовать.
Между тем, домашний матч, который принес победу «Зениту» показал, что в Бельгии им придется нелегко, а если «Андерлехт» выиграет у себя дома, то он опередит «зенит» в борьбе за третье место в группе. Сейчас чемпионам России стоит подумать о том, чтобы одержать победу на чужом поле.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лексус ведет разработки нового кроссовера.
Энди Пфайффенбергер, являющийся вице-президентом подразделения Lexus в Европе, в своем интервью изданию Auto Express сообщил, что их компания, которая уже давно намеревалась создать компактный кроссов ...

В Челябинске региональные власти сделали все возможное, чтобы помочь обману ...
Заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ Александр Хинштейн посетил в Челябинске четыре объекта, печально известных по жалобам обманутых дольщиков. Он ...

Стреляли…
В Магнитогорске (Челябинская область) ночью к компании молодых людей на улице Бахметьева подъехал автомобиль ГАЗ-31105, в котором было четыре мужчины. Один вышел с оружием и, не объясняя ничего, начал ...

Убийство в Туле: страшные подробности трагедии
Главному подозреваемому в убийстве тульской семьи уже завтра предъявят официальное обвинение. У следствия нет сомнений, что убивал именно Иван Иванченко, хотя ему и пытаются обеспечить алиби.

Детская Олимпиада от Деда Мороза
15 января во вторник в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге открывается «Детская Олимпийская деревня Деда Мороза». В санатории «Бобровниково» будут проводиться соревнования по зимним видам спорта, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » "Зенит" обыграл "Андерлехт" с помощью пенальти
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика