18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков


Опубликовано: 21 ноября 2012
Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростковПо сообщениям СУ СКР по Приморью, следствие в рамках проверки по факту жестокого избиения несовершеннолетней ученицами одной из школ Владивостока проводит экспертизу, которая должна установить степень тяжести вреда здоровью девочки.
Кроме того, что школьница получила синяки и ушибы, у нее было установлено сотрясение мозга. Следователи Приморского края намерены ходатайствовать перед судом о направлении учениц элитной школы Владивостока в воспитательное учреждение.
Видео, на котором шестнадцатилетнюю школьницу избивают, было заснято самими правонарушительницами на камеру мобильного телефона и размещено в Интернете. Ролик, опубликованный в Сети, на котором девочку бьют по лицу и о стену головой, вызвал большой резонанс в обществе. Следствием были установлены личности малолетних преступниц и проведен опрос. Согласно данным следствия, три девочки, принимавшие участие в избиение в возрасте пятнадцати лет, одной девочке – тринадцать лет.
Сейчас пострадавшая проходит амбулаторное лечение. Как было установлено следствием, за один день до того, как в социальной сети «ВКонтакте» появился видеоролик с избиением, в полицию поступило заявление от матери девочки, которая пострадала.
Стоит отметить, что школьницы, которые оказались замешаны в преступлении, в течение нескольких месяцев до произошедшего инцидента терроризировали подростков. Как говорят одноклассники правонарушительниц, они неоднократно избивали школьников, вели себя довольно агрессивно. Одна из девушек Вика К., была заводилой в компании. Регулярные драки происходили из-за мальчиков, которые симпатизировали девушкам. Об этом сообщила подруга учениц.
Девушка которая пострадала от рук малолетних преступниц Настя К,, рассказала репортерам о том, что трем подругам все боялись противостоять, потому что они могли «отследить и напасть толпой». По словам Насти, все их очень боялись, потому что они избивали не жалея, по лицу и по голове. Пострадавшая сообщила, что ответить школьницам ей было просто страшно, потому что казалось, что они могут забить.
Как выяснили СМИ, конфликт между двумя компаниями девушек разгорелся в одном из кафе быстрого питания, выясняя отношения девушки перешли к активным действиям. Избиение прекратил проходящий мимо мужчина, который спугнул агрессивных школьниц.
По словам директора Департамента образования и науки Приморского края Александр Зубрицкий, он возьмет под строгий контроль усиление воспитательной работы с учениками школ. Руководство Приморья приняло решение об оказании помощи родителям потерпевшей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Квартиры известных российских спортсменов остаются под прицелом грабителей
Первые дни 2014 года принесли большие неприятности в семью бывшего бомбардира «Спартака» Сергея Родионова. Его жена обратилась в полицию с заявлением об ограблении их квартиры на улице Верхнекрасносел ...

Эти удивительные соседи
Мы знаем о них меньше, чем о диковинных обитателях джунглей. Всеядны, умны, используются, как лабораторные животные. Крыс травили ядами, пытаясь истребить. Но те, что не погибли, уже не восприимчивы ...

Калужский фестиваль перегнал "Казантип" по числу голых красавиц
VII ежегодный музыкальный фестиваль "Пустые холмы", прошедший в Калужской области, собрал 70 тысяч участников. Почти вдвое больше, чем легендарный "Казантип".

Лечение цирроза печени стволовыми клетками
Новосибирские иммунологи первыми в России применили стволовые клетки для лечения цирроза печени. В Новосибирском Институте клинической иммунологии СО РАМН завершаются клинические испытания нового мето ...

Взрыв газа в девятиэтажном доме в Подмосковье
Утром в поселке Загорские Дали в Подмосковье в девятиэтажном жилом доме прогремел взрыв. Причем он был такой мощности, что вынесло плиты перекрытия 8 и 9 этажей. Полностью разрушено восемь квартир.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика