18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Предвыборная кампания Путина


Опубликовано: 17 января 2012
Предвыборная кампания ПутинаК активной предвыборной агитации приступают сторонники Владимира Путина, который претендует на должность президента РФ. Последнее время средства массовой информации обращают особое внимание на то, что партию «Единая Россия», от которой выдвинут Путин, не привлекут к предвыборной агитации.
Главой штаба является Станислав Говорухин. Он заявил, что Путин будет опираться на созданный Общероссийский народный фронт.
По мнению Говорухина партия «Единая Россия» позволила себе допустить много ошибок, поэтому премьер-министр не будет на нее опираться. Однако он не исключает возможности, что в своей предвыборной кампании придется опереться и на партию «Единая Россия».
Пресс-секретарь Владимира Путина сказал, что «Единая Россия» это органическая часть Общероссийского народного фронта.
Члены партии «Единая Россия», по поводу ошибок говорят, что она делает их также как и другие партии. Главное работать над совершенными ошибками и делать выводы.
По словам Сергея Железняка, большое значение имеет соотношение ошибок и достижений.
По мнению экспертов, критика «Единой России» это хорошо продуманный пиар-ход, предвыборного штаба премьер-министра. Однако такой ход Путину не поможет, потому что «Единая Россия» не является самостоятельным политическим субъектом, а всего лишь тенью премьера.
Президент Центра политических технологий полагает, что оппозиция приложит максимум усилий для того, чтобы соединить образ Путина с «Единой Россией». К тому же в регионах за неимением других партий придется опираться на структуру этой.
Большинство губернаторов и глав законодательных собраний являются членами «Единой России», а ведь основную работу на выборах будут курировать они.
На прошедшем заседании Центрального штаба Путина, были выбраны и утверждены 83 руководителя народных штабов. В их числе работники профсоюзов, главы высших учебных заведений, общественные деятели.
Можно предположить, что после неудачи партии «Единая Россия» на выборах в парламент, произошли изменения в предвыборной стратегии Путина.
Члены партии по-прежнему заявляют, что полностью сопровождают предвыборную кампанию Владимира Путина.
2 января начал свою работу сайт Путина как кандидата в президенты. Никаких упоминаний о партии «Единая Россия» нет.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Директор интерната, где издевались над детьми, уволена
В апреле 2014 года стало известно, что в интернате Екатеринбурга, расположенном на улице Ляпустина избивают воспитанников. Этим занимался один из санитаров интерната, в прошлом - тоже воспитанник заве ...

Иосиф Кобзон: Я горжусь тем, что старый еврей так напугал Европу
В список санкций ЕС по Украине, который недавно был расширен, попали депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Теперь им тоже запрещен въезд в страны ЕС, их активы ...

В Татарстане ищут серийного убийцу
Следственные органы Республики Татарстан просят местное население помочь в поимке маньяка, который уже убил более 30 одиноких пенсионерок.

Арестован экс-министр экономики Италии
В Риме арестовали Клаудио Скайолу, бывшего главу Министерства экономического развития Италии и соратника экс-главы итальянского правительства Сильвио Берлускони.

Программа утилизации распространится на тракторы
Министерство промышленности и торговли России предложило распространить действие государственной программы утилизации старых автомобилей на сельхозтехнику.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.09.2017 » В Мексике произошло самое мощное за последние 100 лет землетрясение
25.09.2017 » Кто кому в Сирии «партнер»? Часть 2
10.04.2014 » Валерий Непомнящий меняет должность в московском ЦСКА на работу в «Томи»
11.05.2015 » Мы помним: акция «Бессмертный полк»
29.09.2011 » Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года
8.08.2011 » Джейн Монхайт \"Джаз и Классика\"
27.10.2013 » «Народ свободы» будет преобразован в движение под названием «Вперед, Италия!»
27.08.2012 » Акция Гринписа в российских водах Арктики
6.09.2022 » Poker Dom casino
19.06.2013 » На благо юга России и востока Украины потрудится целая армия википедистов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Предвыборная кампания Путина
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика