18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российская делегация отказалась участвовать в сессии ПАСЕ


Опубликовано: 25 января 2016
Российская делегация отказалась участвовать в сессии ПАСЕ Российская делегация добровольно отказалась участвовать в сессии ПАСЕ (Парламентская Ассамблея стран Европы), которая пройдет с 25 по 29 января в Страсбурге. Еще в апреле 2014 года из-за присоединения Крыма ПАСЕ до конца года исключила представителей РФ из всех руководящих подразделений ассамблеи. В 2015 году было принято решение не возвращать РФ полномочия в ПАСЕ в полном объеме.

Зная, что «украинский МИД дал указание всем послам в странах СЕ провести необходимую работу в парламентских делегациях этих стран в ПАСЕ с тем, чтобы склонить их к отказу от возвращения всей суммы полномочий российской делегации», российская делегация на январскую сессию не поехала. Замглавы делегации России в ПАСЕ Леонид Слуцкий заявил, что Россия может вернуться в ПАСЕ только в виде равноправного участника при условии возврата всех полномочий.
Правда принято решение о выплате трети взноса в бюджет Совета Европы, то есть вместо ?32 млн. будет выплачено 10. Россия хочет избежать санкций и планирует сохранить свое право на участие в работе ПАСЕ.
Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер после получения уведомления российской стороны заявила, что последствием этого решения может стать отстранение от участия делегации РФ в работе ассамблеи в течение 2016 года или до очередных парламентских выборов в России.
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в Твиттере порекомендовал: «ПАСЕ надо временно забыть о России. Рычагов влияния на нас в наше отсутствие у ПАСЕ нет. А заняться Украиной, беженцами и атаками на женщин».

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Еще одна неудача Роскосмоса, потеряно два спутника
Специальная комиссия Роскосмоса расследует причину очередной неудачи с запуском на космодроме Байконур российского спутника "Экспресс-МД2" и индонезийского спутника "Телеком-3", выполненного специал ...

19 сентября состоится 100-й юбилейный концерт ретро-джаз проекта Real JAM
Real JAM — это уникальный музыкальный проект, культивирующий ретро-стиль. Три вокалистки и пять инструменталистов.

Светлана Копылова обрела веру и открыла новый песенный жанр
Светлана Копылова, исполнительница и первооткрывательница нового песенного жанра – песни-притчи, выступила с концертом в Краснодаре.

Цель до 2030 года - пенсия размером 2,5 величины прожиточного минимума
Правительством одобрены законопроекты о накопительной и страховой частях пенсии и об изменениях в формулу ее расчета.

Москвички начали экономить на подарках своим мужчинам
Поздравляем с Днем защитника Отечества! Как в песне поется - "тех, кто командовал ротами" (взводами, батальонами, армиями, флотами, эскадрильями...).


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.07.2013 » К 75-летию народного артиста России Андрея Мягкова
5.12.2012 » Покупка ipad
2.10.2013 » Для успешной работы ЖКХ требуются триллионные вложения
5.12.2011 » Рекомендации по выбору одежды для собеседования
28.03.2012 » В Женеве состоится настоящий праздник для любителей хоккея матч звезд
15.11.2011 » Когда к власти приходят силовые структуры…. Чем это грозит стране?
23.08.2011 » Немецкий ресторан отказал в обслуживании шведской королевской чете
10.11.2013 » Четверть молдавского ВВП обеспечивают гастарбайтеры
7.03.2013 » Змея заползла в квартиру в Ставрополе
26.05.2010 » Саперы обезвредили бомбу, заложенную в Вечный огонь


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Российская делегация отказалась участвовать в сессии ПАСЕ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика