18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Владимир Путин думает об Олимпийских играх, а не о выборах-2018


Опубликовано: 20 января 2014
Владимир Путин думает об Олимпийских играх, а не о выборах-2018Владимир Путин дал интервью иностранным и российским СМИ. По словам президента России, нет никаких оснований полагать, что в Сочи процветает коррупция. Глава государства отметил, что это всего лишь домыслы и разговоры. Также Путин заявил, что если у кого-то есть факты, относительно этого, то это повод обратиться в соответствующие инстанции.

Относительно обеспечения безопасности во время проведения Олимпиады, Путин сообщил, что в Сочи планируется применять опыт всех государств. Безопасность на Олимпийских играх будут обеспечивать порядка сорока тысяч представителей органов правопорядка и представители специальных ведомств и служб. По словам главы государства, деятельность представителей служб безопасности не будет видимой для гостей Игр.
Также представители СМИ затронули тему амнистии, которую многие назвали мерой популистской, ведь она была объявлена перед началом масштабного мирового спортивного мероприятия. Владимир Путин заверил, что амнистия не имеет отношения к Играм, потому что она была приурочена к Конституции страны, в частности в рамках ее двадцатилетия.

Глава государства также заявил, что не повлияют на проведении Олимпийских игр и террористические акты, произошедшие в Волгограде. Теракты были подготовлены и проведены намеренно, дабы подорвать политическое и спортивное сотрудничество. Нельзя демонстрировать террористам свой страх, отметил Путин, чтобы тем самым не становиться их пособниками. Помимо представителей российских правоохранительных органов на Олимпийских играх будут работать и сотрудники спецслужб других государств, поэтому гости и спортсмены Игр могут расслабиться и чувствовать себя спокойно и комфортно.

Журналисты задали вопрос российскому президенту относительно запрета пропаганды гомосексуализма среди детей. Глава государства ответил, что по его мнению это закон гуманный, потому что он никого не задевает. В нашей стране, отметил Путин, сексуальные меньшинства не подвергаются никакой дискриминации. Закон позволил обеспечить защиту детей, он будет способствовать развитию благоприятной демографической ситуации в перспективе.
В рамках подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи были сооружены новейшие спортивные объекты, была улучшена экологическая ситуация в регионе. По словам Владимира Путина, в настоящее время Сочи – уникальный курорт, современный и качественный. Теперь жители России смогут комфортно и на высоком уровне отдыхать в собственной стране, практически отпала необходимость выезжать за ее пределы.

Возможность принимать у себя столь масштабное спортивное мероприятие появилось благодаря тому, что в стране вырос ВВП, значительно повысилось благосостояние людей. Проведение Игр в России будет способствовать тому, что населении страны станет более спортивным, а иностранцы смогут посмотреть на нашу страну непредвзятым взглядом.
Олимпиады – это не только политический успех, это успех и достижение всей России. Люди должны почувствовать себя часть спортивного праздника, а власти обеспечить безопасность и качество Игр.

Относительно вопроса о новом сроке президентства, глава государства ответил, что этот вопрос пока обсуждать рано, политик не должен держаться за свое кресло, а думать о работе и о результатах своей работы. Предстоит сделать еще очень много, отметил Владимир Путин.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Два уроженца Республики Башкирия и один астраханец предстанут перед судом з ...
В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении двоих уроженц ...

Творческая энергия действует как сексуальный магнит
Психологи обнаружили, что творческая энергия профессиональных художников и поэтов действует как сексуальный магнит, что во многом объясняет образ жизни таких знаменитых сердцеедов, как поэт Байрон и ж ...

Руководство по написанию бизнес-плана
Существует не одна формула для разработки бизнес-плана, однако некоторые элементы соответствуют во всех бизнес-планов. Ваш план должен включать резюме, описание бизнеса, план как вы будете продавать и ...

Зачем нужна пятая лапа?
Собаке, по старой поговорке, пятая лапа, может быть, и ни к чему. Но вот биологи Австралии предложили ввести в оборот термин «пентаппедальные», то есть «пятиногие». Речь идет не о какой-то экзотике. ...

Варварство по-датски
Знаете, где расположены Фарерские острова или проще – Фареры? 18 островов изрезанных фьордами, расположенных между Шотландией и Исландией, входящих в состав Королевства Дания.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Владимир Путин думает об Олимпийских играх, а не о выборах-2018
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика