» Особенности украинской политики: и нашим, и вашим
Опубликовано: 20 сентября 2013
По словам российского премьера Дмитрия Медведева, у Украины не получится совместить интеграционные процессы с Евросоюзом и Таможенным Союзом России, Белоруссии и Казахстана. По его словам, заявления официального Киева на эту тему – обычное лукавство. Процитировав римскую поговорку «все или ничего», он фактически предложил Украине определиться с выбором, не допуская возможность совмещения.
Конечно, понятно, что Украина руководствуется другой известной поговоркой – «ласковый телок двух мамок сосет», и стремление Киева получить максимальную выгоду вполне естественно. Но, как сказал на XV Генассамблее организаций информационных агентств государств Азии и Тихого океана Д. Медведев, стремление быть в двух местах одновременно – это лукавство и стремление «запудрить мозги» собственным гражданам.
Если Украина сделает выбор в пользу Европейского Союза, то российский премьер пожелал Киеву заработать на этом для национального бюджета «хорошие дивиденды», а правильным или нет будет такой выбор – пускай рассудит время и украинский народ.
В Чечне подорвалась БМП внутренних войск
Представителями Следственного комитета возбуждено дело по факту подрыва инженерной группы ВВ России на территории Чеченской республики.
Мельникова заменит Асмус на сцене
Кристина Асмус в настоящее время находится на шестом месяце беременности. Уже через месяц девушка должна будет покинуть сцену. Именно поэтому стал вопрос о ее замене в театре им. Ермоловой.
ЧП на дорогах
Утром в понедельник на 17 километре автодороги Новокузнецк – Красулино произошло столкновение автомобиля Opel Astra с КамАЗом. Как выяснилось, иномарку вынесло на встречную полосу из-за неблагоприятн ...
Что лечит секс?
Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет.
Все познается в сравнении
Война – есть война. Меньше ста лет прошло с того дня, когда закончилась самая кровопролитная Вторая мировая война, когда многим казалось, что больше войн быть не должно.