18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Быть ли Сноудену в России?


Опубликовано: 25 июля 2013
Быть ли Сноудену в России? Аналитик (уже бывший) ЦРУ Э. Сноуден должен был получить справку из ФМС уже вчера. Данная справка позволила бы ему выйти из транзитной зоны аэропорта. Но журналисты, дежурившие возле Шереметьева, остались разочарованы. Адвокат беглеца А. Кучерена вышел из здания аэропорта в одиночестве. По его словам, во всем виновата русская бюрократия.

В.Волох, возглавляющий ФМС, объяснил, что для выдачи справки требуется немало времени. Ну а рассмотрение ходатайства о предоставлении убежища может занять вообще до трех месяцев, а если сотрудникам ФМС этого покажется недостаточно, то срок может увеличиться вдвое. За это время ведомством будет собрана доказательная база по запросу.

Официальный Вашингтон запросил у РФ объяснения по поводу своего гражданина, обвиняемого в госизмене. Кроме этого, в Москву был направлен документ, в котором содержалась просьба о выдаче Сноудена.

Хотя положение американского беглеца до сих пор не изменилось, Джей Карни, представитель Белого дома, объявил, что Вашингтон требует ясности в этом деле. А отдельные источники сообщают, что США обсуждает с Москвой возникшую ситуацию ежедневно. Между тем соглашения об экстрадиции между странами нет.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





JOB-наука
Новосибирский ученый Владимир Зулкарнеев закончил работу над оригинальной теорией социогенеза. Создан уникальный метод определения соответствия работника занимаемой должности.

Элтон Джон отдыхает после недавней операции по удалению аппендикса
Еще в начале июля певец почувствовал серьезное недомогание. После прохождения обследования врачами был поставлен диагноз воспаление аппендикса, которое было необходимо срочно оперировать.

В Екатеринбурге инкассаторская машина сбила мальчика
Семилетний мальчик нарушил правила дорожного движения и поплатился за это. Паренек возвращался домой с прогулки и на свой страх и риск решил срезать путь.

Усиление вооружения – основная цель военной политики
Новости ИТАР-ТАССа извещают, что в ближайшее время президент РФ В.В.Путин намерен провести собрание о развитии и становлении военной политики в целом по стране. «Оттягивать изменения в сфере военной о ...

В Подмосковье по подозрению в педофилии задержан полковник Минобороны
МОСКВА, 26 июля. /ИТАР-ТАСС/. В Подмосковье по подозрению в педофилии задержан полковник Минобороны, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
12.08.2013 » BobbyHarden и квартет Александра Гуреева - концерт 4 сентября
26.12.2011 » Свадьба Пугачёвой и Галкина
25.08.2009 » Ученые защитят Землю от астероидов зеркалами
10.10.2013 » Приморских школьников после прививки Манту увезли в Москву на обследование
14.02.2012 » Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на ее родине в Нью-Джерси
24.07.2010 » Григорьева завлекла Гибсона силиконовым бюстом
20.10.2015 » Террористы ИГИЛ начали подготовку терактов в России до начала вмешательства РФ в сирийский конфликт
17.03.2008 » Начальник полиции Тегерана снят уволен из-за проституток
20.05.2014 » Наши спасатели спасли в Сербии более 2 тысяч человек
19.10.2013 » Возмутительный «памятник» в Польше


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Быть ли Сноудену в России?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика