18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Саммит СНГ переносится на декабрь


Опубликовано: 27 октября 2012
Саммит СНГ переносится на декабрьГлавы государств постсоветского пространства приняли решение перенести саммит СНГ на декабрь. Ранее предполагалось, что саммит пройдет в ноябре, среди причин отсрочки мероприятия назывались предполагаемые проблемы со здоровьем президента России Владимира Путина.
Как сообщили в исполкоме СНГ в Минске, сейчас дата проведении саммита уточняется, также как его время. Лидеры постсоветского пространства согласовывают мероприятие, однако причины, по которым саммит переносится, в исполнительном комитете не назвали.
Туркменистан, а именно там должен состояться следующий саммит, ответственно подходят к организации мероприятия. Некоторое время назад, когда информации о переносе саммита не было известно, тема встречи президентов стран Содружества была одной из основных во время обсуждения в ходе заседания кабинета министров Туркменистана. Сам президент Гурбангулы Бердымухамедов говорил о том, как значимо это мероприятие.
Стоит отметить, на этой неделе стало известно, что российский президент принял решение отложить ранее запланированные визиты в Пакистан, Турцию и в Индию. По словам экспертов, принятие подобного решения носит исключительно политический характер. Между тем, как заявляют в Кремле, мероприятия были перенесены по причинам недостаточной подготовленности российской стороны.
Однако источники, близкие к главе государства говорят о том, что у Владимира Путина возникли серьезные проблемы со спиной, вполне возможно, что президенту России понадобится и хирургическое вмешательство. Между тем, официально об этом заявлено не было. Как отмечают наблюдатели, что признание проблем со здоровьем у известного политика, которому шестьдесят лет и живущему по крайне плотному графику лидера государства вот уже почти тринадцать лет, было бы равнозначным тому, что разрушится его образ «мачо», культивировавшийся последние десять лет.
Стоит заметить, что слухи, подобные тому, что у российского президента возникли проблемы со здоровьем, стали появляться еще в начале октября, когда был показан фильм Вадима Такменева о жизни Владимира Путина, которая недоступна и частично скрыта от глаз россиян. В блогосфере отмечали, что президент во время ходьбы «странно подволакивал ногу». Среди первых, кто сформулировал подобное наблюдение, была журналистка Наталья Геворкян, она же является одним из авторов книги о Владимире Путине «От первого лица». Между тем, первый раз хромота российского лидера была замечена еще в начале сентября, когда проходил саммит АТЭС. Как объясняли тогда, недомогание президента России было связано с тем, что он растянул мышцы ноги.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





13 фактов про пятницу 13-е
Сегодня наступила первая из трех пятниц 13-го в этом году. Следующая будет в марте, а затем в ноябре. И пусть это не такая уж выдающаяся дата, но она настолько известна, что мы решили собрать нескольк ...

На сходке криминальных авторитетов в Подмосковье задержаны 23 человека
Полиция пресекла сходку криминальных авторитетов России и Белоруссии в поселке Николина гора в Подмосковье, передает в субботу РИА Новости со ссылкой на прессс-центр МВД РФ. Задержано 23 человека.

Англичане установили мировой рекорд по битвам тортами
В английском графстве Эссекс 253 человека, собравшиеся в одном месте, установили мировой рекорд по киданию друг в друга тортами с заварным кремом. За считанные минуты они использовали 648 пирогов

В плане секса женщина требовательнее, чем мужчина
В 21 веке женский пол стал более требовательным в плане секса, подавляя этим мужчин. Интересно, что сильный пол стал вести менее активную интимную жизнь.

В Китае взрываются почтовые посылки
В Китае взрываются бомбы, приходящие в почтовых посылках экспресс-доставки. Уже 18 посылок взорвались в уезде Лючэн Гуанси-Чжуанского автономного района. Причем 17 взрывов прогремели за два часа.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
29.09.2014 » В Москве прошла восьмая велоночь
7.09.2015 » Овца находилась в бегах очень долго…
18.06.2013 » Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг
8.02.2013 » О спорт! Ты жизнь, красота, и еще что там?
26.10.2011 » Президент и премьер попробовали себя в роли комбайнеров в Ставрополье
17.09.2014 » Актер Клуни будет отмечен за свой вклад в кинематограф
16.10.2015 » Спасатели справились с пожаром в ЯНАО
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
19.09.2017 » На Курилы и Сахалин обрушился супертайфун «Талим»
21.11.2012 » Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Саммит СНГ переносится на декабрь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика