18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» 9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой


Опубликовано: 9 августа 2015
9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой В полете гидроплан задел лопасти винта вертолета, и обе машины с пассажирами рухнули в Истринское водохранилище.
Число жертв столкновения вертолета «Робинсон-44» и частного гидроплана Cessna 206 может достигнуть девяти человек. По словам источников в экстренных службах, по уточненным данным, на борту гидроплана находилось 5 человек и четыре — на борту вертолета, в числе последних была и 12-летняя девочка. По другим сведениям, погибших семеро.

Стали известны имена четырех погибших. На борту какой из машин они находились, пока не установлено: Вадим Бухтияров — пилот вертолета, 12-летняя Офелия Г., Лариса Манукян и молодой мужчина по имени Эрик (фамилия, возраст не известны).
При этом спасателям удалось вытащить на берег одного человека, его состояние оценивается как тяжелое.
ЧП произошло около 20 часов по московскому времени над Истринским водохранилищем в пятистах метрах от берега. Две машины, столкнувшись на высоте нескольких десятков метров, камнем ушли под воду. Люди могут оставаться зажатыми в искореженных машинах.
Очевидцы сообщают, что летательные аппараты двигались параллельными курсами, но вертолет шел чуть ниже. Пилот гидроплана на большой скорости попытался уйти от столкновения, задел лопасти вертолета, которые нанесли сокрушительный урон фюзеляжу легкой «Сесны». При этом вертолет также получил серьезные повреждения и рухнул камнем вниз вслед за гидропланом.
При падении из одной из машин на воду выбросило 12-летнюю девочку, которую очевидцы в бессознательном состоянии доставили на берег, но спасти не смогли. Прибывшие медики также оказались бессильны, и ребенок скончался от полученных травм.
Как пояснили представители экстренных служб, всего на борту обеих машин находилось 9 человек, шансов найти их живыми на данный момент нет.
Пилота Бухтиярова хорошо знали в местном аэроклубе, где он регулярно проходил технический осмотр машины, а также заправлялся топливом. Пилота «Сесны» работники местного аэроклуба видели сегодня впервые. Он также залетал к ним на ВПП, после чего и отправился «нарезать круги» с пассажирами над водохранилищем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Хоккеисты магнитогорского клубы «Металлург» выиграли Кубок Гагарина
Кубок сезона 2013/2014 выиграл магнитогорский «Металлург». Ранее в 2009, 2010 годах этот Кубок выигрывал «Ак Барс» (Казань), в 2011 году - «Салават Юлаев» (Уфа), в 2012, 2013 - «Динамо» (Москва).

Принц Чарльз занял деньги у своих охранников
Наследник британского престола принц Чарльз был вынужден попросить в долг у своих охранников около 3 тысяч фунтов стерлингов, пишет 9 декабря газета The Independent.

Духовная жизнь на краю света
На далекий Сахалин приехал квартет Троице-Сергиевской лавры. 29 апреля Сахалинцы могли послушать прекрасное пение в Южно-Сахалинске в ККЗ «Октябрь». Квартет приехал по приглашению Южно-Сахалинской и К ...

Под Ростовом-на-Дону горел еще один рынок
Похоже, Ростовская область стала самой огнеопасной в России. Не так давно сгорели рынки «Темерник» и «Восточный», регулярно возникают пожары в жилом фонде. В воскресенье во второй половине дня возни ...

17-летняя девушка полгода живет в комнате с хищником
Вот уже полгода в комнате Фелисии Фриско живет необычный сосед. Каждый вечер девушка из Флориды засыпает в обнимку с шестимесячным бенгальским тигром по кличке Уилл.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2010 » Папу обвиняют в сокрытии сексуальных преступлений
30.04.2012 » Еще один арест взяточника в погонах
17.02.2014 » В США предложили маркировать сладкие газированные напитки подобно сигаретной продукции
13.11.2010 » Мел Гибсон гуляет по улицам в костюме клоуна
24.01.2014 » Миллиарды лет назад на поверхности Марса плескалось пресноводное озеро
18.05.2012 » Оборудование для приготовления и розлива пива
20.03.2012 » Американский военнослужащий не помнит как расстрелял мирных афганцев
29.10.2009 » Одиноким запретят иметь детей
12.01.2014 » Лекарства, помогающие уснуть, вредят сердечно-сосудистой системе
17.12.2012 » Убийство преподавателя университета Агафонова произошло по нелепому поводу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Саммит США–Россия в Аляске
» Выбор и применение эпоксидной затирки для плитки особен ...
» Смотреть русские сериалы онлайн бесплатно
» Алпина - производитель традиционных минеральных антипир ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » 9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика