18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На месте крушения Су-24 работают почти 60 человек


Опубликовано: 13 февраля 2015
На месте крушения Су-24 работают почти 60 человек 58 человек и 18 единиц техники работают на месте крушения СУ-24 в Волгоградской области. Су-24 потерпел крушение сразу после взлета. На борту самолета был экипаж из двух человек. На месте крушения образовалась воронка диаметром около 25 метров. Сам самолет ушел вглубь на 7 метров.

Так что извлечь останки самолета и «черные ящики» можно только с помощью тяжелой, которая тоже прибыла на место ЧП. Обломки самолета взрывом разбросало на площади почти 4 гектара. Рядом с воронкой находятся фрагменты хвостовой части.
Летчиков в ходе поисковой операции обнаружить не удалось, очевидцы падения самолета куполов парашютов не наблюдали, система ГЛОНАС сигнала о катапультирование не принимала. Оба пилота имели более 1 тысячи часов налета.
В качестве причины крушения рассматриваются две версии – неисправность техники и ошибка экипажа.
Над расшифровкой «черных ящиков» после их извлечения будут работать специалисты 13-го государственного научно-исследовательского института (ГНИИ) Минобороны России в подмосковных Люберцах.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Нальчике зверски убит ветеран войны
Правоохранительные органы Нальчика ищут убийц девяностолетнего ветерана войны. Тело ветерана ВОВ с множественными побоями и связанного было обнаружено в его собственном доме. При этом преступники не т ...

В Южной Корее создана вакцина от свиного гриппа
Южнокорейские ученые объявили о первом в мире успешном тестировании новой вакцины против Гриппа А, стремительно распространяющегося по миру.

У певицы Согдианы похитили сына
У бывшей "фабрикантки" и исполнительницы хита "Сердце-магнит" Согдианы похитили ребенка. Вероятным похитителем годовалого малыша является супруг певицы, с которым она решила развестись.

США огласили перечень возможных санкций в отношении России
Указ, дающий США право наложения очередных санкций в отношении главных секторов российской экономики, подписал Барак Обама, мотивировав свое решение украино-российским территориальным конфликтом.

Лукашенко грозится наказать пранкера Вована, отправив его на заготовку корм ...
Телефонный хулиган, который разыграл Белорусского президента, может отправиться на заготовку кормов в качестве наказания за свою выходку.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
2.12.2011 » Женщина-руководитель - мудрая наставница или мегера?
18.02.2017 » Вернем на Землю мамонтов?
10.02.2023 » Трагедии в Тульской области и Новосибирске
17.01.2011 » Американский бомж нашел работу и дом благодаря Youtube
1.12.2013 » Военный бюджет России достиг 2,3 триллионов рублей
19.12.2012 » Ой, мороз-мороз…
4.02.2014 » На сороковой день по погибшим в терактах, в Волгоград были принесены Дары волхвов
27.07.2014 » Марадона остался недоволен результатами сборной Аргентины
15.07.2013 » Универсиада в Казани – территория триумфа сборной России
15.10.2009 » Веревку Есенина продадут на аукционе


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » На месте крушения Су-24 работают почти 60 человек
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика