Мы не видим их лиц, но их имена можно прочитать в титрах самых кассовых фильмов. Лучшие каскадеры мира демонстрировали свое мастерство у подножья горы Гасфорта в Крыму. Сальто на автомобиле, прыжки на мотоциклах, падение без парашюта с высоты. Они умеют все, в огне не сгорают, в воде не тонут. А на фестивале все делалось без дублей. Зрители видели трюки, просчитанные до секунды, до миллиметра. Иначе и в самом деле можно погибнуть, выполняя невозможное.
Сербы демонстрировали свою способность «взрываться». Это они «взрывались» в «Матрице», были воинами «Трои». И хотя сами сербы говорят, что нервы у них стальные, интервью перед выступлениями не дают, посторонних в трюковую технику не пускают.
На фестивале было израсходовано 2,5 тонны бензина, 200 килограммов специального напалма, искорежено несколько десятков машин. Зато этот международный фестиваль каскадеров вошел в историю, как самый зрелищный. Нашим ребятам тоже было что показать. Прыжок с 85 метров без страховки и парашютов. Два автомобиля несутся навстречу друг другу. Скорость 100 километров в час. Они одновременно переворачиваются в воздухе, касаясь друг друга. Этого никто больше не делал. Трюк назвали «поцелуй по-русски». Каскадеры из Испании, Франции поражали воображение. Девушку-каскадера из Ирана быстро «перекрестили» в Машу. Каскадеры предложили сделать Севастополь столицей трюкового искусства. Так что, возможно, это не последний такой яркий фестиваль в Крыму.
Секс и стыд: как их помирить
Чтобы заниматься сексом, нужно избавиться от одежды. Хотя бы частично. Для одних нагота - естественное состояние. Для других - настоящий стресс.
Немецкую школьницу осудили на пять лет
Шестнадцатилетнюю школьницу в Германии во вторник осудили на пять лет юношеской колонии за попытку провести теракт в школе и покушение на убийство
Неужели свадьба? Галкин и Пугачева поженились
24 декабря в одном из ресторанов Москвы состоится свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Представлять жениха и невесту никому не нужно. Пресса уже не раз объявляла то об их помолвке, то о предстоя ...
Глава иракского кабмина аль-Малики вышел в отставку
Глава иракского кабмина Нури аль-Малики, смещенный 11 августа со своего поста, признал поражение и вышел в отставку, поддержав нового главу кабинета министров Хейдара аль-Абади.
Келли Роланд показала белье
В Лондоне установилась теплая погода и Келли Роланд наконец-то смогла прогуляться по городу в бикини. Что это – смелость или провал?