18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Еще один инцидент на борту самолета


Опубликовано: 23 апреля 2013
Еще один инцидент на борту самолета
На борту самолета «Боинг 767-300», выполнявшем рейс Москва Шанхай пара нетрезвых пассажиров устроила драку с другими пассажирами. Пилоты решили, что дальше продолжать полет небезопасно и приняли решение о посадке в аэропорту Новосибирска. Экипаж своими силами утихомирил драчунов, пассажиры не пострадали. Оперативная группа сняла одного из дебоширов, после чего полет был продолжен.

Дебоши, учиняемые на борту самолетов российских авиалиний нетрезвыми пассажирами, перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. Так в феврале буйного пассажира, летящего в Хургаду, пришлось связать скотчем, так его и сдали египетским полицейским.
В январе 2012 года саратовский предприниматель Кабалов разбушевался в самолете, следовавшем из Москвы в Хургаду, избил бортпроводника, грозил убить пилотов, требовал посадить самолет там, где ему хочется, сломал нос пассажиру. Какое-то время Кабалов скрывался в Египте, посему был объявлен в международный розыск. 7 марта его задержали в Белоруссии. Кабалову предъявлено обвинение по двум статьям - "Побои" и "Покушение на угон воздушного судна".
Теперь буйных пассажиров будут наказывать достаточно ощутимыми штрафами. За дебош в самолете или шум поезде придется платить штраф размером в 20 50 тысяч рублей. Крупнейшие российские авиаперевозчики "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Трансаэро" и другие предложили Росавиации позволить им самим силами служб авиационной безопасности сопровождать воздушные суда. Росавиация уже направила свои предложения в Минтранс.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.11.2014 » Госдума планирует улучшить процедуру передачи детей-сирот в семьи
28.05.2012 » Погиб генеральный консул России в Ниигате Владимир Пушков
28.11.2012 » Будет конец света или не будет нужно быть готовыми ко всему
30.09.2010 » Губернатор Петербурга отправилась в отпуск
21.03.2015 » Кот воскрес и вернулся к хозяину
27.12.2021 » Тайфун Рай превратил центр Филиппин в ад
21.07.2009 » В среду Земля на семь минут погрузится во тьму
24.03.2015 » Возбуждающий мужской голос
12.02.2013 » В России установят монумент настоящим Мужчинам за миллион долларов
6.02.2014 » После удаления зуба ребенок стал инвалидом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Еще один инцидент на борту самолета
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика