» В Охотском пропало российское судно с 11 членами экипажа
Опубликовано: 29 октября 2012
Как сообщило РИА Новости в воскресенье утром не вышел на связь теплоход «Амурск», находящийся в Охотском море. На борту «Амурска» находилось 11 членов экипажа. Информация была получена от дежурного капитана морского спасательно-координационного центра Южно-Сахалинска.
Утром, 28 октября, с судна поступил сигнал бедствия, а потом перестало выходить на связь и исчезло с экранов радаров. Сигнал был принят, когда судно находилось в районе Шантарских островов. В этот район сразу направился танкер, который находился рядом, но судно там обнаружено не было. Начались поиски, которые сильно осложнялись штормом и низкой облачностью. В поисках сухогруза принимают участие танкер «Новик» и самолет МЧС РФ с шестью спасателями на борту. Судно было предписано к порту Николаевск-на-Амуре.
Олимпиада в Лондоне закончилась
Героическими усилиями российских олимпийцев наша страна оказалась на четвертом месте после США, Китая и Великобритании, набрав медалей различного достоинства больше, чем хозяева.
Акции на 23 февраля в Москве прошли без нарушений
В Москве все запланированные на 23 февраля акции прошли без нарушений, в них приняли участие около пяти тысяч человек, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. При этом к ор ...
Оборудование для приготовления и розлива пива
Сегодня пользуется большим спросом оборудование для приготовления пива в небольших количествах, так называемые «мини пивоварни». Мини пивоварня – это отличный вариант для малого бизнеса. Кроме того, о ...