В центре Москвы на пересечении Тверской улицы и Глинищевского переулка возле дома № 3 образовался провал в пять квадратных метров, в который передними колесами попал внедорожник марки Range Rover, припаркованный на этом месте. Автомобиль частично опустился в яму. Никто не пострадал. Глубина провала пока неизвестна. На месте работают оперативные службы.
В августе прошлого года в Самаре из-за прорыва водопровода в провал на пересечении улиц Галактионовская и Ульяновская шириной более 2 метров и длиной более 3 метров провалился КамАЗ, загруженный сухим асфальтом. А чуть раньше на проспекте Ленина по той же причине провалился полностью под асфальт автомобиль "Хендай" вместе с водителем, который сердечного приступа скончался.
Страшная логика смертников: я убиваю, убивая себя
Сейчас, когда теракты-самоубийства происходят все чаще, весь мир пытается понять, какой логикой руководствуются "живые бомбы", пишет на страницах Le Figaro французский философ Андре Глюксман.
Лыжница порвала штаны при передаче эстафеты
Российская лыжница Ирина Хазова порвала штаны, тренируя передачу эстафеты Наталье Коростелевой - своей партнерше по командному спринту.
Холифилд хочет драться с Кличко в США
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 48-ми летний "пенсионер" Эвандер Холифилд заявил, что хочет выйти на боксерский ринг против одного из братьев Кличко.
Трагедия в Тверской области
В пятницу в Тверской области на дороге Тверь – Ржев недалеко от села Некрасово произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса ЛИАЗ и маршрутного такси «Форд».